«Йовович рядом не стояла!» Кравец рассказала о комплименте Малахова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Йовович рядом не стояла!» Кравец рассказала о комплименте Малахова - «Домашние Питомцы»



«Йовович рядом не стояла!» Кравец рассказала о комплименте Малахова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Алена Кравец поделилась на своей странице в соцсетях снимками с Андреем Малаховым. Она сначала попросила поклонников угадать, что за мужчина был изображен рядом с ней, после чего «раскрыла карты» и даже рассказала о том, что шоумен однажды назвал ее красивее знаменитой голливудской кинозвезды.




Instagram



Известно, что Алена Кравец тщательно следит за своей идеальной внешностью. Она неоднократно рассказывала о работе над собой и показывала ее результаты. На днях она опубликовала архивные фотографии вместе с известным телеведущим Андреем Малаховым:«Как же давно это было! Прием в Барвихе по случаю приезда в столицу Миллы Йовович, в году, кажется, 2008-м. А что же шептал мне тогда Андрей? Отлично помню: «Аленка, Мила и рядом с тобой не стояла» Было от чего засиять!»





По словам исполнительницы, она в то время была «глубоко замужем», а Малахов являлся свободным мужчиной.Поклонники оценили откровенность артистки. Ее снимки получили тысячи «лайков». Среди позитивных комментариев были и отзывы недоброжелателей, которые посоветовали красавице быть скромнее:«Вы на этом фото очень нравитесь, такая хрупкая, красивая, и прическа эта вам к лицу!»«Где Алена, а где Милла… Какого мнения о ней Андрей Малахов – это одно, но нужно сохранять объективность!»«Та ладно, у Йовович просто типаж другой совсем».







«Скромность украшает, а вы хвастаетесь!»«Похвасталась и есть же чем!»«А я считаю, что Андрей прав, Алена – самая красивая!»«Очаровательная! Но по-своему, а Милла – по-своему».





Пристальное внимание к Алене Кравец недавно обеспечил скандал с телезвездой Даной Борисовой, которая допустила в ее адрес нелицеприятные выражения. Знаменитость назвала певицу женщиной, которая оказывает интимные услуги за деньги. За такое оскорбление Кравец даже намеревалась подать на обидчицу в суд, но потом сменила гнев на милость и простила Борисову после того, как та принесла ей свои извинения.







В результате, Алена Кравец показала себя с великодушной стороны и даже решила основать благотворительный фонд имени Даны Борисовой.



  • «Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети

    Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.


Певица Алена Кравец поделилась на своей странице в соцсетях снимками с Андреем Малаховым. Она сначала попросила поклонников угадать, что за мужчина был изображен рядом с ней, после чего «раскрыла карты» и даже рассказала о том, что шоумен однажды назвал ее красивее знаменитой голливудской кинозвезды. Instagram Известно, что Алена Кравец тщательно следит за своей идеальной внешностью. Она неоднократно рассказывала о работе над собой и показывала ее результаты. На днях она опубликовала архивные фотографии вместе с известным телеведущим Андреем Малаховым:«Как же давно это было! Прием в Барвихе по случаю приезда в столицу Миллы Йовович, в году, кажется, 2008-м. А что же шептал мне тогда Андрей? Отлично помню: «Аленка, Мила и рядом с тобой не стояла» Было от чего засиять!» По словам исполнительницы, она в то время была «глубоко замужем», а Малахов являлся свободным мужчиной.Поклонники оценили откровенность артистки. Ее снимки получили тысячи «лайков». Среди позитивных комментариев были и отзывы недоброжелателей, которые посоветовали красавице быть скромнее:«Вы на этом фото очень нравитесь, такая хрупкая, красивая, и прическа эта вам к лицу!»«Где Алена, а где Милла… Какого мнения о ней Андрей Малахов – это одно, но нужно сохранять объективность!»«Та ладно, у Йовович просто типаж другой совсем». «Скромность украшает, а вы хвастаетесь!»«Похвасталась и есть же чем!»«А я считаю, что Андрей прав, Алена – самая красивая!»«Очаровательная! Но по-своему, а Милла – по-своему». Пристальное внимание к Алене Кравец недавно обеспечил скандал с телезвездой Даной Борисовой, которая допустила в ее адрес нелицеприятные выражения. Знаменитость назвала певицу женщиной, которая оказывает интимные услуги за деньги. За такое оскорбление Кравец даже намеревалась подать на обидчицу в суд, но потом сменила гнев на милость и простила Борисову после того, как та принесла ей свои извинения. В результате, Алена Кравец показала себя с великодушной стороны и даже решила основать благотворительный фонд имени Даны Борисовой. «Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика