«Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу - «Я и Здоровье»



«Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Алена Кравец обеспокоила своих фанатов. Красавица предстала перед ними с травмированными конечностями, отметив, что «испытала шок», который не пожелала бы никому. Следом звезда опубликовала фото и видеоролики, снятые в больничном учреждении. Оказалось, что у красавицы сломан палец, о чем она поспешила известить подписчиков.




Instagram



В микроблоге Алены Кравец часто появляются ее фотографии и ролики. Исполнительница [/b]. Но на днях вместо гламурных селфи поклонники ее творчества увидели травмированную артистку – у нее есть раны на конечностях, а также оказался сломанным палец на руке.





Алена Кравец попала в больницу и показала фанатам кадры из медучреждения:


«Любимые мои, девочки! Берегите себя и будьте всегда бдительны! Жизнь настолько хрупкая штука Люблю, Вас! Спасибо за ваше неравнодушие и вашу любовь ко мне!», - написала Алена, но при этом она не уточнила, что же с ней случилось:


«Ничего даже не спрашивайте, любимки мои. Не готова отвечать. Спасибо за ваше участие и неравнодушие ко мне и вашу любовь. Люблю вас».




Instagram



Известно, что ранее Кравец была замужем за миллионером Русланом Кравцом, от которого родила дочь. Семейная жизнь не сложилась и супруги расстались, но при этом, по словам Алены, мужчина пытался ее постоянно контролировать, что и было одной из причин развода. Также стало известно, что певица однажды пострадала от ревности бывшего возлюбленного, который избил ее.





Нежелание Алены Кравец предоставить детали произошедшего с ней несчастья привело ее подписчиков к выводу, что ее травмы могут быть результатом новой агрессии со стороны бывшего мужа:


«Опять побили звезду нашу?».


«Береги себя! Выздоровления тебе скорого!»


«Как здоровье? Как наши раны? Все пройдет! Ты у нас космос»


Публикация от Алена Рублёвская Кравец (@kravetsalena) 21 Мар 2018 в 4:29 PDT



«Зачем это выкладывать? Вот сидишь в кабинете у врача и надо ж ума столько, чтоб другого человека просить снимать. Реально, поход к гинекологу надо еще снять для полной картины. Зачем?»


«Конечно, это плохо, что перелом и ссадины Но для чего всем показывать?»


«Что стряслось? Опять муж избил?»


«Завтра будет новая передача «Прямой эфир», по-любому».


Публикация от Алена Рублёвская Кравец (@kravetsalena) 22 Мар 2018 в 10:46 PDT



Пока нет данных, что же случилось с Аленой Кравец. По всей вероятности, она пострадала от рук недоброжелателей, ведь поклонники считают, что она не могла ранить себя по неосторожности. Известно, что у красавицы немало врагов, к тому же в начале года [b]
.




  • «Очень некрасиво ведете себя»: Дана Борисова публично поругалась с Аленой Кравец


    Телеведущая Дана Борисова продолжает пребывать в центре скандалов. Не успели все желающие обсудить ее конфликт с Машей Малиновской, как знаменитость устроила «разборки» с певицей Аленой Кравец.


Певица Алена Кравец обеспокоила своих фанатов. Красавица предстала перед ними с травмированными конечностями, отметив, что «испытала шок», который не пожелала бы никому. Следом звезда опубликовала фото и видеоролики, снятые в больничном учреждении. Оказалось, что у красавицы сломан палец, о чем она поспешила известить подписчиков. Instagram В микроблоге Алены Кравец часто появляются ее фотографии и ролики. Исполнительница _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика