Лили-Роуз Депп сыграет принцессу в фильме с Робертом Паттинсоном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лили-Роуз Депп сыграет принцессу в фильме с Робертом Паттинсоном - «Домашние Питомцы»



Лили-Роуз Депп сыграет принцессу в фильме с Робертом Паттинсоном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юной наследнице Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз представилась великолепная возможность зарекомендовать себя не только как модель и музу Карла Лагерфельда, но и как хорошую актрису, унаследовавшую помимо фамилии еще и талант отца.




instagram.com

За плечами у Лили-Роуз Депп уже есть несколько киноработ, в одной из которых пару юной девушке составила сама Натали Портман. Однако серьезной актрисой наследницу Джека Воробья еще никто не считает. Новый проект Netflix обещает представить зрителям невероятно красочную и захватывающую историческую ленту «Король». В основу фильма по задумке создателей должны лечь такие произведения Уильяма Шекспира, как «Генрих IV» и «Генрих V».




instagram.com



Партнером 19-летней Депп станет ни кто иной, как 32-летний «вечно страдающий романтик» Роберт Паттинсон. Актеры предстанут перед поклонниками в образе принца и принцессы, а также попытаются убедить весь мир в том, что они наделены драматическим талантом и способны играть довольно сильные роли. До премьеры фильма еще далеко, но поклонники уже сейчас желают удачи своим кумирам.




instagram.com

«Думаю, получится что-то интересное»«Они неплохо смотрятся вместе… Должно получиться стоящее кино»«Ну после такого фильма, стоит ждать новый роман»«Ждем кино! Будет наверняка круто»«Скорей бы премьера! Лили-Роуз справится! С таким-то партнером!»По полученной информации, съемки фильма с рабочим названием «Король» начались 1 июня, то есть несколько дней назад, а его премьера на большом экране состоится не раньше конца 2019 года.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Аппетитные цыпочки": Лили-Роуз Депп снялась в панталонах и с курицей

    Дочь знаменитого американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради 18-летняя модель Лили-Роуз Депп снова привлекла к себе внимание интернет-пользователей, когда опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте необычное фото в панталонах и с курицей на руках.


Юной наследнице Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз представилась великолепная возможность зарекомендовать себя не только как модель и музу Карла Лагерфельда, но и как хорошую актрису, унаследовавшую помимо фамилии еще и талант отца. instagram.com За плечами у Лили-Роуз Депп уже есть несколько киноработ, в одной из которых пару юной девушке составила сама Натали Портман. Однако серьезной актрисой наследницу Джека Воробья еще никто не считает. Новый проект Netflix обещает представить зрителям невероятно красочную и захватывающую историческую ленту «Король». В основу фильма по задумке создателей должны лечь такие произведения Уильяма Шекспира, как «Генрих IV» и «Генрих V». instagram.com Партнером 19-летней Депп станет ни кто иной, как 32-летний «вечно страдающий романтик» Роберт Паттинсон. Актеры предстанут перед поклонниками в образе принца и принцессы, а также попытаются убедить весь мир в том, что они наделены драматическим талантом и способны играть довольно сильные роли. До премьеры фильма еще далеко, но поклонники уже сейчас желают удачи своим кумирам. instagram.com «Думаю, получится что-то интересное»«Они неплохо смотрятся вместе… Должно получиться стоящее кино»«Ну после такого фильма, стоит ждать новый роман»«Ждем кино! Будет наверняка круто»«Скорей бы премьера! Лили-Роуз справится! С таким-то партнером!»По полученной информации, съемки фильма с рабочим названием «Король» начались 1 июня, то есть несколько дней назад, а его премьера на большом экране состоится не раньше конца 2019 года. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Аппетитные цыпочки": Лили-Роуз Депп снялась в панталонах и с курицей Дочь знаменитого американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради 18-летняя модель Лили-Роуз Депп снова привлекла к себе внимание интернет-пользователей, когда опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте необычное фото в панталонах и с курицей на руках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика