Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в общей фотосессии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в общей фотосессии - «Я и Отдых»



Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в общей фотосессии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в общей фотосессии - «Я и Отдых»

instagram.com


Лили-Роуз Депп выросла настоящей бунтаркой, видимо, унаследовав от отца не только его чарующие черты лица и актерский талант. Сам Джонни Депп не раз отмечал, что его сильно тревожит головокружительный успех дочери.




instagram.com


А вот сама 19-летняя красавица, похоже, чувствует себя в мире шоу-бизнеса, как рыба в воде. Девушка регулярно становится главной героиней светских хроник. Но куда весомее то, что она сумела стать амбассадором нескольких крупных брендов и лицом марки Chanel.




instagram.com


На днях Лили-Роуз стала главной героиней ноябрьского номера и приняла участие в довольно интригующей фотосессии для одного небезызвестного глянцевого журнала. На снимках дочь Деппа позирует то топлес на фоне лазурной воды, то в шикарном интерьере в элегантных костюмах. Однако куда интереснее стало то, что на ряде фотографий компанию Лили-Роуз составила звезда Playboy Памела Андерсон.




instagram.com


«Моя любимая Лили», - озаглавила один из снимков сама Памела. Лили же предпочла показать подписчикам обложку номера и процитировать один из ее заголовков в подписи: «Зимнее солнце».




instagram.com


Напомним, что недавно Лили-Роуз посетила одну из вечеринок в Торонто, которые прошли под эгидой известного кинофестиваля. Девушка тогда не просто щеголяла идеально продуманным образом, но и стала настоящей звездой вечера.




instagram.com




instagram.com


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Лили-Роуз Депп выросла настоящей бунтаркой, видимо, унаследовав от отца не только его чарующие черты лица и актерский талант. Сам Джонни Депп не раз отмечал, что его сильно тревожит головокружительный успех дочери. instagram.com А вот сама 19-летняя красавица, похоже, чувствует себя в мире шоу-бизнеса, как рыба в воде. Девушка регулярно становится главной героиней светских хроник. Но куда весомее то, что она сумела стать амбассадором нескольких крупных брендов и лицом марки Chanel. instagram.com На днях Лили-Роуз стала главной героиней ноябрьского номера и приняла участие в довольно интригующей фотосессии для одного небезызвестного глянцевого журнала. На снимках дочь Деппа позирует то топлес на фоне лазурной воды, то в шикарном интерьере в элегантных костюмах. Однако куда интереснее стало то, что на ряде фотографий компанию Лили-Роуз составила звезда Playboy Памела Андерсон. instagram.com «Моя любимая Лили», - озаглавила один из снимков сама Памела. Лили же предпочла показать подписчикам обложку номера и процитировать один из ее заголовков в подписи: «Зимнее солнце». instagram.com Напомним, что недавно Лили-Роуз посетила одну из вечеринок в Торонто, которые прошли под эгидой известного кинофестиваля. Девушка тогда не просто щеголяла идеально продуманным образом, но и стала настоящей звездой вечера. instagram.com instagram.com Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика