Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане - «Красота» » « Я - Женщина »

Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане - «Красота»



Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19-летняя дочь непревзойденного актера Джонни Деппа Лили-Роуз вновь привлекла к себе внимание папарацци, когда прогулялась по Лос-Анджелесу в весьма откровенном мини-платье, напоминающем скорее комбинацию, чем полноценный наряд. Но девушка была явно очень довольна жизнью, солнечной погодой и, конечно же, собой.




instagram.com

Капризная и переменчивая мода часто диктует миру свои странные правила и то, что раньше казалось чрезмерно откровенным, теперь является неоспоримым хитом. Пижамный стиль все больше превалирует в выборе звездных красавиц. Впрочем, отнести откровенный наряд юной Лили-Роуз Депп, в котором она прогулялась накануне по Лос-Анджелесу, к бельевому стилю можно было бы с большой натяжкой.




instagram.com



Лишенное кружева ярко-оранжевое платье все же больше претендовало на звание летнего сарафана. Закрытые туфли, точно подобранные по оттенку к наряду начинающей актрисы, удачно дополняли ее образ. А финальным штрихом стали привычные для любой знаменитости темные очки с продолговатыми линзами.




instagram.com

19-летнюю музу Карла Лагерфельда репортеры застали в явно приподнятом настроении, девушка о чем-то весело рассказывала своему телохранителю. К слову, его присутствие рядом с наследницей именитого актера, щеголяющей в таком провокационном наряде, многим ее поклонникам внушило некоторое спокойствие за безопасность бунтующей красавицы. А ведь далеко не все звезды Голливуда так обеспокоены окружением своих наследников. Так, Том Круз и Кэти Холмс совершенно хладнокровно отпускают 12-летнюю Сури на прогулку по городу без присмотра.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Лили-Роуз Депп сыграет принцессу в фильме с Робертом Паттинсоном

    Юной наследнице Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз представилась великолепная возможность зарекомендовать себя не только как модель и музу Карла Лагерфельда, но и как хорошую актрису, унаследовавшую помимо фамилии еще и талант отца.


19-летняя дочь непревзойденного актера Джонни Деппа Лили-Роуз вновь привлекла к себе внимание папарацци, когда прогулялась по Лос-Анджелесу в весьма откровенном мини-платье, напоминающем скорее комбинацию, чем полноценный наряд. Но девушка была явно очень довольна жизнью, солнечной погодой и, конечно же, собой. instagram.com Капризная и переменчивая мода часто диктует миру свои странные правила и то, что раньше казалось чрезмерно откровенным, теперь является неоспоримым хитом. Пижамный стиль все больше превалирует в выборе звездных красавиц. Впрочем, отнести откровенный наряд юной Лили-Роуз Депп, в котором она прогулялась накануне по Лос-Анджелесу, к бельевому стилю можно было бы с большой натяжкой. instagram.com Лишенное кружева ярко-оранжевое платье все же больше претендовало на звание летнего сарафана. Закрытые туфли, точно подобранные по оттенку к наряду начинающей актрисы, удачно дополняли ее образ. А финальным штрихом стали привычные для любой знаменитости темные очки с продолговатыми линзами. instagram.com 19-летнюю музу Карла Лагерфельда репортеры застали в явно приподнятом настроении, девушка о чем-то весело рассказывала своему телохранителю. К слову, его присутствие рядом с наследницей именитого актера, щеголяющей в таком провокационном наряде, многим ее поклонникам внушило некоторое спокойствие за безопасность бунтующей красавицы. А ведь далеко не все звезды Голливуда так обеспокоены окружением своих наследников. Так, Том Круз и Кэти Холмс совершенно хладнокровно отпускают 12-летнюю Сури на прогулку по городу без присмотра. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Лили-Роуз Депп сыграет принцессу в фильме с Робертом Паттинсоном Юной наследнице Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз представилась великолепная возможность зарекомендовать себя не только как модель и музу Карла Лагерфельда, но и как хорошую актрису, унаследовавшую помимо фамилии еще и талант отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика