«Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами - «Домашние Питомцы»



«Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Жасмин появилась на музыкальной премии Ru.TV в элегантном платье, однако оно подчеркнуло округлившиеся формы артистки. Поклонники заметили, что их любимица снова набрала лишние килограммы.



«Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами - «Домашние Питомцы»

instagram.com

40-летняя артистка Жасмин, настоящее имя которой Сара Шор, относится к тем женщинам, которые вынуждены постоянно сражаться с лишним весом в стремлении к идеальной фигуре. Еще в декабре на [/b] певица была в идеальной форме, а поклонники не уставали осыпать ее комплиментами. Однако попавшее в Сеть видео с премии телеканала Ru.TV дало повод думать, что либо Жасмин перестала следить за весом, либо она беременна.




instagram.com



Артистка появилась на восьмой ежегодной музыкального премии телеканала Ru.TV, которая состоялась накануне в московском Crocus City Hall, в элегантном платье в пол благородного лавандового цвета. Этот достойный наряд выгодно отличал Жасмин от других представительниц шоу-бизнеса, которые решили сделать ставку не на спокойную классику, а на эпатаж.

К сожалению, общий образ Жасмин немного испортил излишний объем в плечах. Лицо артистки тоже выглядело поправившимся, особенно выдавали лишний вес округлившиеся щеки. Как это заведено у звезд, в своем Инстаграме певица выглядит гораздо стройнее, чем на видео и фото с мероприятия, которые попали в Сеть.




instagram.com

Общественность изумилась переменам в Жасмин, отметив, что еще совсем недавно она была стройной.

«Ничего себе она обабилась»

«Худеет вечно, худеет и всё равно, как планета Земля, необъятная»

«Какая аппетитная дама!»

«Ох, опять фигура поплыла. Как же сложно быть публичной личностью»

«Только что видела фото с этого мероприятия и там она гораздо стройнее. Видимо, фотошоп»




instagram.com/jasmin/



Отметим, что Сара Шор – многодетная мама. У певицы трое детей: 21-летний Михаил, 6-летняя Маргарита и двухлетний Мирон. Однако в отечественном шоу-бизнесе достаточно женщин, которые родили несколько детей и выглядят потрясающе. Один из ярких примеров – 50-летняя многодетная мама Валерия, которая находится в идеальной форме.

В последнее время певица Жасмин будто провоцирует недоброжелателей на критику ее образов. Так, недавний вызвал лишь насмешки вместо восхищения.


Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 26 Май 2018 в 9:21 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Огромные плечи в этом пальто»: одежда Жасмин расстроила фанатов

    Популярная эстрадная певица Жасмин славится не только своими вокальными данными, но и безусловным чувством стиля, которому могла бы позавидовать изрядная доля ее коллег по сцене. Артистке подражают, ее обсуждают и ее элегантностью многие искренне восхищаются.


Певица Жасмин появилась на музыкальной премии Ru.TV в элегантном платье, однако оно подчеркнуло округлившиеся формы артистки. Поклонники заметили, что их любимица снова набрала лишние килограммы. instagram.com 40-летняя артистка Жасмин, настоящее имя которой Сара Шор, относится к тем женщинам, которые вынуждены постоянно сражаться с лишним весом в стремлении к идеальной фигуре. Еще в декабре на _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика