«Мы идеально дополняем друг друга»: Жасмин призналась в любви мужу - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мы идеально дополняем друг друга»: Жасмин призналась в любви мужу - «Психология»



«Мы идеально дополняем друг друга»: Жасмин призналась в любви мужу - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Жасмин счастлива во втором браке. Ее избранник Илан Шор окружил ее заботой и вниманием, в результате чего она забыла о проблемах, которые были у нее в семейной жизни с первым супругом Вячеславом Семендуевым. Звезда рассказала, как много для нее значит нынешний муж.




Instagram

В 2006 году стало известно, что сказке, которую демонстрировали певица Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев, пришел конец. Артистка обвинила его в домашнем насилии и продемонстрировала результат избиения – на лице красавицы были кровоподтеки и ссадины. Ужасы прошлого остались позади и в отношениях с миллионером Иланом Шором у нее все отлично.







Молодые люди поженились в 2011 году и вместе воспитывают сына и дочку. У исполнительницы также есть старший ребенок от бывшего мужа. Жасмин не устает восхищаться супругом и решила рассказать, что держит их вместе:«Думаю, мы с моим мужем Иланом притянулись все же больше как похожести и только потом смогли сложить наши различия во взаимодополняющий пазл. Нас объединила любовь к нашим традициям и корням, с первых дней знакомства не могло остаться незамеченным наше обоюдное уважение к родителям. Семья, посиделки с родственниками за праздничным столом большой компанией – для нас обоих самая большая ценность. Мы занимаемся разными вещами в качестве работы, но при этом идеально дополняем друг друга в наших делах».





По словам поп-звезды, она и ее муж смотрят в одну сторону – сторону их общего будущего и будущего их детей. Семья для них очень важна, потому они стараются не пропускать совместные завтраки, обеды и ужины. Жасмин повезло, ведь с Шором ей нравятся одним и те же фильмы, они ценят одни и те же человеческие качества, потому у них много общих друзей.Певица подчеркивает, что с избранником у них схожее чувство юмора, потому им удается смеяться над одними и теми же шутками, что она считает едва ли не самым важным в отношениях.







За секреты семейного благополучия Жасмин благодарны ее подписчики:«Да благословит вас Господь и сохранит ваш дом и семью!»«Дай Бог вам счастья и благополучия!»«Как трогательно призналась в любви, я плачу!»«Вы нашли друг друга. Берегите свое счастье!»«Согласны! Счастья вашей паре! Сколько вы вместе, если не секрет?»«Как хорошо, что вы не разочаровались в мужчинах и встретили достойного».«Поздравляем, вам так повезло в жизни!»Жасмин также очень гордится повзрослевшим сыном Михаилом и называет его своим лучшим украшением.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами

    Певица Жасмин появилась на музыкальной премии Ru.TV в элегантном платье, однако оно подчеркнуло округлившиеся формы артистки. Поклонники заметили, что их любимица снова набрала лишние килограммы.


Известная певица Жасмин счастлива во втором браке. Ее избранник Илан Шор окружил ее заботой и вниманием, в результате чего она забыла о проблемах, которые были у нее в семейной жизни с первым супругом Вячеславом Семендуевым. Звезда рассказала, как много для нее значит нынешний муж. Instagram В 2006 году стало известно, что сказке, которую демонстрировали певица Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев, пришел конец. Артистка обвинила его в домашнем насилии и продемонстрировала результат избиения – на лице красавицы были кровоподтеки и ссадины. Ужасы прошлого остались позади и в отношениях с миллионером Иланом Шором у нее все отлично. Молодые люди поженились в 2011 году и вместе воспитывают сына и дочку. У исполнительницы также есть старший ребенок от бывшего мужа. Жасмин не устает восхищаться супругом и решила рассказать, что держит их вместе:«Думаю, мы с моим мужем Иланом притянулись все же больше как похожести и только потом смогли сложить наши различия во взаимодополняющий пазл. Нас объединила любовь к нашим традициям и корням, с первых дней знакомства не могло остаться незамеченным наше обоюдное уважение к родителям. Семья, посиделки с родственниками за праздничным столом большой компанией – для нас обоих самая большая ценность. Мы занимаемся разными вещами в качестве работы, но при этом идеально дополняем друг друга в наших делах». По словам поп-звезды, она и ее муж смотрят в одну сторону – сторону их общего будущего и будущего их детей. Семья для них очень важна, потому они стараются не пропускать совместные завтраки, обеды и ужины. Жасмин повезло, ведь с Шором ей нравятся одним и те же фильмы, они ценят одни и те же человеческие качества, потому у них много общих друзей.Певица подчеркивает, что с избранником у них схожее чувство юмора, потому им удается смеяться над одними и теми же шутками, что она считает едва ли не самым важным в отношениях. За секреты семейного благополучия Жасмин благодарны ее подписчики:«Да благословит вас Господь и сохранит ваш дом и семью!»«Дай Бог вам счастья и благополучия!»«Как трогательно призналась в любви, я плачу!»«Вы нашли друг друга. Берегите свое счастье!»«Согласны! Счастья вашей паре! Сколько вы вместе, если не секрет?»«Как хорошо, что вы не разочаровались в мужчинах и встретили достойного».«Поздравляем, вам так повезло в жизни!»Жасмин также очень гордится повзрослевшим сыном Михаилом и называет его своим лучшим украшением. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Опять фигура поплыла»: певица Жасмин удивила набранными килограммами Певица Жасмин появилась на музыкальной премии Ru.TV в элегантном платье, однако оно подчеркнуло округлившиеся формы артистки. Поклонники заметили, что их любимица снова набрала лишние килограммы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика