«Статуэтка!»: Жасмин порадовала поклонников постройневшей фигурой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Статуэтка!»: Жасмин порадовала поклонников постройневшей фигурой - «Домашние Питомцы»



«Статуэтка!»: Жасмин порадовала поклонников постройневшей фигурой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Жасмин выступила на фестивале «Белые ночи» дуэтом с артистом Денисом Клявером в черном костюме, подчеркнувшем ее стройность. Поклонники артистки порадовались, что их кумир смогла скинуть лишние килограммы и снова покоряет сердца не только своим приятным голосом, но и своим изяществом и красивой фигурой.




instagram.com/jasmin/

40-летняя певица Жасмин, как и многие другие звезды, вынуждена бороться с лишними килограммами, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Периодически звезда проигрывает в этой битве, и злые языки сразу отмечают ее недостатки. Еще в конце мая недоброжелатели заметили, что фигура Жасмин поплыла и уже не так идеальна. Наверняка неприятные слова обидели маму троих детей, но она не подала виду и за полтора месяца привела себя в порядок.




instagram.com/jasmin/



На днях Жасмин выступила дуэтом с Денисом Клявером на международном музыкальном фестивале «Белые ночи», который проходит в Санкт-Петербурге. Артисты исполнили новую песню «Любовь-отрава», порадовав поклонников. Фанатам было приятно не только услышать свою любимицу, но и посмотреть на нее. Жасмин блистала на сцене в черном комбинезоне, который подчеркнул ее изящные изгибы и дал понять, что она избавилась от лишних килограммов. «По складу характера я – женщина юга, дитя теплых солнечных стран, но бывать в нашей северной столице люблю невероятно!», – подписала серию снимков Жасмин.




instagram.com/jasmin/

В Сети осыпали певицу комплиментами, особенно отметив перемены в ее фигуре. «Отлично выглядите, Жасмин! Вам очень идет и цвет, и фасон!»«Жасмин, как вы постройнели! Умничка»«Статуэтка прямо! Очень нравится ваш образ»«Наконец Жасмин вернула былые формы! Так держать!»«Какая яркая и изящная! Любуемся вами»Певица Жасмин гармонично сочетает певческую карьеру и счастливую семейную жизнь. Артистка уже несколько лет счастлива в браке с бизнесменом Иланом Шором. Вместе они воспитывают 6-летнюю Маргариту и 2-летнего Мирона, а также старшего сына Жасмин от первого брака – 20-летнего сына Михаила.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Для Мальвины уже старовата»: атласный бант безнадежно испортил образ Жасмин

    Популярная эстрадная певица Жасмин известна не только своим вокальным талантом, но и безусловным чувством стиля, которому могли бы позавидовать многие ее коллеги по сцене. Впрочем, даже такой иконе моды порой случается ошибаться с выбором.


Популярная певица Жасмин выступила на фестивале «Белые ночи» дуэтом с артистом Денисом Клявером в черном костюме, подчеркнувшем ее стройность. Поклонники артистки порадовались, что их кумир смогла скинуть лишние килограммы и снова покоряет сердца не только своим приятным голосом, но и своим изяществом и красивой фигурой. instagram.com/jasmin/ 40-летняя певица Жасмин, как и многие другие звезды, вынуждена бороться с лишними килограммами, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Периодически звезда проигрывает в этой битве, и злые языки сразу отмечают ее недостатки. Еще в конце мая недоброжелатели заметили, что фигура Жасмин поплыла и уже не так идеальна. Наверняка неприятные слова обидели маму троих детей, но она не подала виду и за полтора месяца привела себя в порядок. instagram.com/jasmin/ На днях Жасмин выступила дуэтом с Денисом Клявером на международном музыкальном фестивале «Белые ночи», который проходит в Санкт-Петербурге. Артисты исполнили новую песню «Любовь-отрава», порадовав поклонников. Фанатам было приятно не только услышать свою любимицу, но и посмотреть на нее. Жасмин блистала на сцене в черном комбинезоне, который подчеркнул ее изящные изгибы и дал понять, что она избавилась от лишних килограммов. «По складу характера я – женщина юга, дитя теплых солнечных стран, но бывать в нашей северной столице люблю невероятно!», – подписала серию снимков Жасмин. instagram.com/jasmin/ В Сети осыпали певицу комплиментами, особенно отметив перемены в ее фигуре. «Отлично выглядите, Жасмин! Вам очень идет и цвет, и фасон!»«Жасмин, как вы постройнели! Умничка»«Статуэтка прямо! Очень нравится ваш образ»«Наконец Жасмин вернула былые формы! Так держать!»«Какая яркая и изящная! Любуемся вами»Певица Жасмин гармонично сочетает певческую карьеру и счастливую семейную жизнь. Артистка уже несколько лет счастлива в браке с бизнесменом Иланом Шором. Вместе они воспитывают 6-летнюю Маргариту и 2-летнего Мирона, а также старшего сына Жасмин от первого брака – 20-летнего сына Михаила. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Для Мальвины уже старовата»: атласный бант безнадежно испортил образ Жасмин Популярная эстрадная певица Жасмин известна не только своим вокальным талантом, но и безусловным чувством стиля, которому могли бы позавидовать многие ее коллеги по сцене. Впрочем, даже такой иконе моды порой случается ошибаться с выбором.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика