«Наряд для клуба?»: Стеша Маликова показала, в чем посещает институт - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Наряд для клуба?»: Стеша Маликова показала, в чем посещает институт - «Домашние Питомцы»



«Наряд для клуба?»: Стеша Маликова показала, в чем посещает институт - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звездная наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания поделилась с поклонниками снимком, на котором бодрым шагом отправляется в институт на сессию. Вызывающий образ красавицы смутил пользователей сети, поскольку ее одежда многим показалась совершенно неподходящей для посещения альма-матер.




instagram.com/steshamalikova/

Каких только замечаний со стороны публики не слышала Стефания Маликова, дочь прославленного композитора Дмитрия Маликова, за свои 18 лет. Больше всего поклонники негативно отзываются о гардеробе юной знаменитости, поскольку уверены, что наряды девушки больше подходят для взрослых женщин. А потому трепетные почитатели неоднократно просят Стешу не торопиться взрослеть и наряжаться в соответствии со своим возрастом. И тем больше удивления вызвал наряд Стефании, в котором девушка отправилась на сессию в учебное заведение.




instagram.com/steshamalikova/



«Приближаюсь медленным, но красивым шагом к сессии и высоким баллам по экзаменам», – сообщила Стефания, вышагивая по пешеходному переходу.Для такого ответственного события, как проверка знаний, Маликова выбрала броский и вызывающий образ, который, по мнению публики, больше походит для похода в клуб или на молодежную вечеринку. Экстра-короткий низ, от бедра обнаживший ноги 18-летней девушки, а также простая черная футболка и открытые босоножки на каблуках смутили поклонников, которые осудили Стефанию за неподходящий для высшего учебного заведения наряд.




instagram.com/steshamalikova/

«В МГИМО, видимо, только так пускают»«По-видимо, в МГИМО не учеба, а ежедневный показ мод и понтовство, у кого что дороже и круче»«Ну как так, в такой юбке и на сессию?»«Это наряд для клуба?»«Удачи на экзаменах! С таким видом ты точно все сдашь!»«Покупает своё образование и ходит в универ понтануться новыми тряпками и шмотьем»«Ну конечно же, кроме как в универ ходить больше некуда»«Гуттаперчевые ноги, на экзамен в МГИМО в цветастых шортах – класс»


Впрочем, не только для института Стефания выбирает совершенно неподходящий образы. На 9 мая юная знаменитость сочла забавным украсить свою голову военной пилоткой, однако решение использовать военную атрибутику почитатели также сочли неуместным и осудили ее за «позерство».



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом

    18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.


Звездная наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания поделилась с поклонниками снимком, на котором бодрым шагом отправляется в институт на сессию. Вызывающий образ красавицы смутил пользователей сети, поскольку ее одежда многим показалась совершенно неподходящей для посещения альма-матер. instagram.com/steshamalikova/ Каких только замечаний со стороны публики не слышала Стефания Маликова, дочь прославленного композитора Дмитрия Маликова, за свои 18 лет. Больше всего поклонники негативно отзываются о гардеробе юной знаменитости, поскольку уверены, что наряды девушки больше подходят для взрослых женщин. А потому трепетные почитатели неоднократно просят Стешу не торопиться взрослеть и наряжаться в соответствии со своим возрастом. И тем больше удивления вызвал наряд Стефании, в котором девушка отправилась на сессию в учебное заведение. instagram.com/steshamalikova/ «Приближаюсь медленным, но красивым шагом к сессии и высоким баллам по экзаменам», – сообщила Стефания, вышагивая по пешеходному переходу.Для такого ответственного события, как проверка знаний, Маликова выбрала броский и вызывающий образ, который, по мнению публики, больше походит для похода в клуб или на молодежную вечеринку. Экстра-короткий низ, от бедра обнаживший ноги 18-летней девушки, а также простая черная футболка и открытые босоножки на каблуках смутили поклонников, которые осудили Стефанию за неподходящий для высшего учебного заведения наряд. instagram.com/steshamalikova/ «В МГИМО, видимо, только так пускают»«По-видимо, в МГИМО не учеба, а ежедневный показ мод и понтовство, у кого что дороже и круче»«Ну как так, в такой юбке и на сессию?»«Это наряд для клуба?»«Удачи на экзаменах! С таким видом ты точно все сдашь!»«Покупает своё образование и ходит в универ понтануться новыми тряпками и шмотьем»«Ну конечно же, кроме как в универ ходить больше некуда»«Гуттаперчевые ноги, на экзамен в МГИМО в цветастых шортах – класс» Впрочем, не только для института Стефания выбирает совершенно неподходящий образы. На 9 мая юная знаменитость сочла забавным украсить свою голову военной пилоткой, однако решение использовать военную атрибутику почитатели также сочли неуместным и осудили ее за «позерство». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом 18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика