«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети»



«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания пожаловалась, что ей нелегко дается обучение в МГИМО. Стеша сейчас, как и многие другие студенты, готовится к экзаменам. В Сети заметили, что девушке давно было пора заняться учебой вместо бесконечных путешествий.



«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети»

instagram.com/steshamalikova/

Подписчики 18-летней Стефании Маликовой привыкли судить о ее жизни по фотографиям, которые она выкладывает в свой Инстаграм. Девушка любит показывать снимки из путешествий, наряды, вечеринки. Все это немало раздражало пользователей соцсетей, которые искренне недоумевали, когда же Стеша успевает учиться, да еще и в МГИМО. Напомним, в прошлом году наследница Дмитрия Маликова поступила в этот престижный вуз на факультет журналистики. И вот к великой радости всех переживающих за обучение Стефании она показала, как готовится к очередной сессии. Девушка обложилась книгами, при этом вид у нее весьма взъерошенный.




instagram.com/steshamalikova/



«Голова кругом, волосы дыбом, хвост трубой – идет тотальная подготовка к экзаменам. Тяжело учиться», – поделилась впечатлениями Маликова. Подписчики похвалили Стефанию за то, что она наконец занялась учебой и пожелали ей удачи на экзаменах. При этом многие отметили, что образ на фотографии не подходит нежной Стеше и ей не следует больше публиковать подобные пугающие снимки. «Особенно когда путешествуешь постоянно, то тяжело учиться»«Неужели за ум взялась, а то одни гулянки да поездки были в почете»




instagram.com/steshamalikova/

«Что за оскал? На ведьму похожа»«Ой, фото неудачное. Не надо так больше позировать»«Удачи тебе, Стеша! Ждем фото зачетки с оценками»На днях Стеша Маликова вспомнила свои школьные годы, по которым, по ее словам, она совсем не скучает. Девушка решила подбодрить всех выпускников, сдающих ЕГЭ, и заметила, что он на самом деле не так важен, как это кажется нынешним одиннадцатиклассникам. Кстати, недавно в Сети обсудили наряд Стефании, в котором она ходит на учебу. Недоброжелатели решили, что такой образ больше подходит для клуба, нежели для посещения вуза.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом

    18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.


Дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания пожаловалась, что ей нелегко дается обучение в МГИМО. Стеша сейчас, как и многие другие студенты, готовится к экзаменам. В Сети заметили, что девушке давно было пора заняться учебой вместо бесконечных путешествий. instagram.com/steshamalikova/ Подписчики 18-летней Стефании Маликовой привыкли судить о ее жизни по фотографиям, которые она выкладывает в свой Инстаграм. Девушка любит показывать снимки из путешествий, наряды, вечеринки. Все это немало раздражало пользователей соцсетей, которые искренне недоумевали, когда же Стеша успевает учиться, да еще и в МГИМО. Напомним, в прошлом году наследница Дмитрия Маликова поступила в этот престижный вуз на факультет журналистики. И вот к великой радости всех переживающих за обучение Стефании она показала, как готовится к очередной сессии. Девушка обложилась книгами, при этом вид у нее весьма взъерошенный. instagram.com/steshamalikova/ «Голова кругом, волосы дыбом, хвост трубой – идет тотальная подготовка к экзаменам. Тяжело учиться», – поделилась впечатлениями Маликова. Подписчики похвалили Стефанию за то, что она наконец занялась учебой и пожелали ей удачи на экзаменах. При этом многие отметили, что образ на фотографии не подходит нежной Стеше и ей не следует больше публиковать подобные пугающие снимки. «Особенно когда путешествуешь постоянно, то тяжело учиться»«Неужели за ум взялась, а то одни гулянки да поездки были в почете» instagram.com/steshamalikova/ «Что за оскал? На ведьму похожа»«Ой, фото неудачное. Не надо так больше позировать»«Удачи тебе, Стеша! Ждем фото зачетки с оценками»На днях Стеша Маликова вспомнила свои школьные годы, по которым, по ее словам, она совсем не скучает. Девушка решила подбодрить всех выпускников, сдающих ЕГЭ, и заметила, что он на самом деле не так важен, как это кажется нынешним одиннадцатиклассникам. Кстати, недавно в Сети обсудили наряд Стефании, в котором она ходит на учебу. Недоброжелатели решили, что такой образ больше подходит для клуба, нежели для посещения вуза. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом 18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика