«Как мама и сын»: Стеша Маликова выглядит гораздо старше своего возлюбленного - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Как мама и сын»: Стеша Маликова выглядит гораздо старше своего возлюбленного - «Домашние Питомцы»



«Как мама и сын»: Стеша Маликова выглядит гораздо старше своего возлюбленного - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Редкий общий снимок наследницы композитора Дмитрия Маликова со своим избранников привлек россиян, а все потому, что 18-летняя Стефания рядом с 19-летним возлюбленным больше похожа на мать, чем на спутницу жизни.




instagram.com/steshamalikova/

Время быстро летит и вот когда-то столь юного композитора Дмитрия Маликова не узнать - голова артиста уже покрылась сединой. Однако его старшая дочь Стефания, напротив, вошла в пору цветения, ведь ей исполнилось целых 18 лет. Однако несмотря на столь юный и нежный возраст, девушка предпочитает выглядеть старше и подбирает себе наряды под стать дамам бальзаковского возраста, удивляя поклонников такими вкусовыми пристрастиями.




instagram.com/steshamalikova/



Любопытно, что, будучи знаменитой едва ли не с рождения, Стефания не стремится афишировать каждый свой шаг, предпочитая скрывать подробности личной жизни. Однако ее роман с сыном миллиардера, 19-летним Леонидом Груздевым, не является тайной, а потому на днях Маликова решила порадовать поклонников совместным снимком со своим избранником. И тут-то зрелый стиль и подвел Стефанию, состарив ее рядом с молодым человеком, одетым, как подросток.




instagram.com/steshamalikova/

Рядом с такой взрослой Стефанией Леонид показался многим поклонникам едва ли не школьником, в то время как одетая в классические наряды Стеша очень органично вписалась в роль его матери.«Стеша выглядит старше своего возраста, а ее парень моложаво»«Как мама и сын!»«А эта девушка выглядит далеко от порога совершеннолетия – очень взрослой»«Стеш, не делай мамины процедуры, будь 18-летней»«Стеша девушка серьезная, это и делает её старше. А мальчик выглядит лет на 16»«Ухоженная, но не 18, а 30 Стеше тут. А он совсем сопливый»«Стиль одежды и аксессуары совсем не подходят 18 летней девушке. Смотритесь как мама и сын на прогулке»


Однако у Стефании собственный взгляд на свою внешность и не так давно девушка призналась, что часто кажется себе еще совсем юной. Впрочем, ее убеждения лишь насмешили пользователей сети.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Как мама и сын»: Стеша Маликова выглядит гораздо старше своего возлюбленного - «Домашние Питомцы»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Потом родить не могут»: Стеша Маликова удивила выбором зимней обуви

    Дочь музыканта Дмитрия Маликова вновь заставила своих подписчиков волноваться. Девушку раскритиковали за слишком открытые ботинки для снежной зимы, в которых видно ее оголенные ноги.


Редкий общий снимок наследницы композитора Дмитрия Маликова со своим избранников привлек россиян, а все потому, что 18-летняя Стефания рядом с 19-летним возлюбленным больше похожа на мать, чем на спутницу жизни. instagram.com/steshamalikova/ Время быстро летит и вот когда-то столь юного композитора Дмитрия Маликова не узнать - голова артиста уже покрылась сединой. Однако его старшая дочь Стефания, напротив, вошла в пору цветения, ведь ей исполнилось целых 18 лет. Однако несмотря на столь юный и нежный возраст, девушка предпочитает выглядеть старше и подбирает себе наряды под стать дамам бальзаковского возраста, удивляя поклонников такими вкусовыми пристрастиями. instagram.com/steshamalikova/ Любопытно, что, будучи знаменитой едва ли не с рождения, Стефания не стремится афишировать каждый свой шаг, предпочитая скрывать подробности личной жизни. Однако ее роман с сыном миллиардера, 19-летним Леонидом Груздевым, не является тайной, а потому на днях Маликова решила порадовать поклонников совместным снимком со своим избранником. И тут-то зрелый стиль и подвел Стефанию, состарив ее рядом с молодым человеком, одетым, как подросток. instagram.com/steshamalikova/ Рядом с такой взрослой Стефанией Леонид показался многим поклонникам едва ли не школьником, в то время как одетая в классические наряды Стеша очень органично вписалась в роль его матери.«Стеша выглядит старше своего возраста, а ее парень моложаво»«Как мама и сын!»«А эта девушка выглядит далеко от порога совершеннолетия – очень взрослой»«Стеш, не делай мамины процедуры, будь 18-летней»«Стеша девушка серьезная, это и делает её старше. А мальчик выглядит лет на 16»«Ухоженная, но не 18, а 30 Стеше тут. А он совсем сопливый»«Стиль одежды и аксессуары совсем не подходят 18 летней девушке. Смотритесь как мама и сын на прогулке» Однако у Стефании собственный взгляд на свою внешность и не так давно девушка призналась, что часто кажется себе еще совсем юной. Впрочем, ее убеждения лишь насмешили пользователей сети.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика