Дочь Валерия Меладзе поделилась архивным снимком молодых родителей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дочь Валерия Меладзе поделилась архивным снимком молодых родителей - «Домашние Питомцы»



Дочь Валерия Меладзе поделилась архивным снимком молодых родителей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Средняя дочь российского исполнителя Валерия Меладзе, 19-летняя Софико, поделилась в сториз личного Инстаграм-аккаунта архивным снимком своих родителей, который привлек внимание многих интернет-пользователей.




instagram.com/sofikomeladze

На днях средняя дочь популярного артиста Валерия Меладзе Софико отметила свое 19-летие. В честь праздничного события девушка опубликовала в своем микроблоге не только общий снимок со знаменитым отцом, но и архивное фото родителей. На показанной в сториз Инстаграм-аккаунта именинницы старой семейной фотографии совсем молодой Валерий нежно обнимает за печи свою бывшую жену Ирину.




instagram.com/sofikomeladze



«Спасибо моим самым заботливым, добрым, веселым и понимающим родителям за то, что подарили мне жизнь 19 лет назад», - трогательно подписала снимок дочь музыканта. Конечно, такое редкое фото в миг распространилось по социальным сетям, собрав под собой множество приятных комментариев. «Какие они молодые тут. Классный снимок!»«Я и забыла, что Меладзе в очках ходил когда-то»«Такие юные и красивые»«С первой женой они лучше смотрелись вместе»«Сразу видно, что семья. Чувство настоящее было, а не построенное на корысти»«Я в Валерии разочаровалась после его ухода к Джанабаевой. С женой они такие милые тут, хоть у нее и тяжелый взгляд»




instagram.com/sofikomeladze

Напомним, что Валерий Меладзе развелся с супругой Ириной в 2014 году после 25 лет совместной жизни, оставив ее из-за любовницы и коллеги Альбины Джанабаевой. Роман с бывшей участницей группы «ВИА Гра», который уже долгие годы связывал артистов, четыре года назад стал самым сильным потрясением для поклонников Валерия. От первого брака у певца осталось три дочери – 27-летняя Инга, 19-летняя Софико и 16-летняя Арина. Вторая жена подарила Меладзе двух сыновей – 14-летнего Константина и 4-летнего Луку – наследников-мальчиков, о которых мечтает большинство мужчин.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Сладкий мальчик: фанаты пытаются рассмотреть младшего сына Меладзе

    В социальные сети случайно попало первое изображение младшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, спровоцировавшее оживленные обсуждения среди поклонников знаменитой пары, которые так и не смогли решить, на кого же из родителей больше похож трехлетний Лука.


Средняя дочь российского исполнителя Валерия Меладзе, 19-летняя Софико, поделилась в сториз личного Инстаграм-аккаунта архивным снимком своих родителей, который привлек внимание многих интернет-пользователей. instagram.com/sofikomeladze На днях средняя дочь популярного артиста Валерия Меладзе Софико отметила свое 19-летие. В честь праздничного события девушка опубликовала в своем микроблоге не только общий снимок со знаменитым отцом, но и архивное фото родителей. На показанной в сториз Инстаграм-аккаунта именинницы старой семейной фотографии совсем молодой Валерий нежно обнимает за печи свою бывшую жену Ирину. instagram.com/sofikomeladze «Спасибо моим самым заботливым, добрым, веселым и понимающим родителям за то, что подарили мне жизнь 19 лет назад», - трогательно подписала снимок дочь музыканта. Конечно, такое редкое фото в миг распространилось по социальным сетям, собрав под собой множество приятных комментариев. «Какие они молодые тут. Классный снимок!»«Я и забыла, что Меладзе в очках ходил когда-то»«Такие юные и красивые»«С первой женой они лучше смотрелись вместе»«Сразу видно, что семья. Чувство настоящее было, а не построенное на корысти»«Я в Валерии разочаровалась после его ухода к Джанабаевой. С женой они такие милые тут, хоть у нее и тяжелый взгляд» instagram.com/sofikomeladze Напомним, что Валерий Меладзе развелся с супругой Ириной в 2014 году после 25 лет совместной жизни, оставив ее из-за любовницы и коллеги Альбины Джанабаевой. Роман с бывшей участницей группы «ВИА Гра», который уже долгие годы связывал артистов, четыре года назад стал самым сильным потрясением для поклонников Валерия. От первого брака у певца осталось три дочери – 27-летняя Инга, 19-летняя Софико и 16-летняя Арина. Вторая жена подарила Меладзе двух сыновей – 14-летнего Константина и 4-летнего Луку – наследников-мальчиков, о которых мечтает большинство мужчин. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Сладкий мальчик: фанаты пытаются рассмотреть младшего сына Меладзе В социальные сети случайно попало первое изображение младшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, спровоцировавшее оживленные обсуждения среди поклонников знаменитой пары, которые так и не смогли решить, на кого же из родителей больше похож трехлетний Лука.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика