Дочки Валерия Меладзе проведали отца на работе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочки Валерия Меладзе проведали отца на работе - «Я как Звезда»



Дочки Валерия Меладзе проведали отца на работе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

52-летний Валерий Меладзе, ставший тренером пятого сезона «Голос. Дети», в последнее время «пропадает» на съемках шоу. Певец настолько занят, что его дочки решили прийти в телестудию, чтобы увидеть отца.

Публикация от Inga Meladze (@ingameladze) Янв 24, 2018 at 4:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Редкий семейный кадр накануне появился в Сети. На фото старшая и средняя дочки артиста, Инга и София, позируют вместе с Валерием возле двери его гримерки.

Поклонники Меладзе пришли в восторг от его снимка с наследницами и засыпали девушек комплиментами, сравнив их с матерью — бывшей женой певца Ириной. «Вы просто красотки!!!», «Вы обе похожи на маму», «Какие милые», — написали они в комментариях.

Напомним, Инга и София появились на свет, когда Меладзе состоял в браке с первой супругой Ириной. У них также есть младшая дочь Арина. Валерий и Ирина были вместе почти 20 лет, они развелись в 2014 году. Сейчас же Меладзе счастлив с певицей Альбиной Джанабаевой, с которой, по слухам, сыграл свадьбу в 2015 году. У пары подрастают двое сыновей — Константин и Лука.

Больше фото Альбины и Валерия смотри в галерее. А историю любви Меладзе и Джанабаевой читай в нашем материале.


52-летний Валерий Меладзе, ставший тренером пятого сезона «Голос. Дети», в последнее время «пропадает» на съемках шоу. Певец настолько занят, что его дочки решили прийти в телестудию, чтобы увидеть отца. Публикация от Inga Meladze (@ingameladze) Янв 24, 2018 at 4:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Редкий семейный кадр накануне появился в Сети. На фото старшая и средняя дочки артиста, Инга и София, позируют вместе с Валерием возле двери его гримерки. Поклонники Меладзе пришли в восторг от его снимка с наследницами и засыпали девушек комплиментами, сравнив их с матерью — бывшей женой певца Ириной. «Вы просто красотки!!!», «Вы обе похожи на маму», «Какие милые», — написали они в комментариях. Напомним, Инга и София появились на свет, когда Меладзе состоял в браке с первой супругой Ириной. У них также есть младшая дочь Арина. Валерий и Ирина были вместе почти 20 лет, они развелись в 2014 году. Сейчас же Меладзе счастлив с певицей Альбиной Джанабаевой, с которой, по слухам, сыграл свадьбу в 2015 году. У пары подрастают двое сыновей — Константин и Лука. Больше фото Альбины и Валерия смотри в галерее. А историю любви Меладзе и Джанабаевой читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика