Старший сын Джанабаевой и Меладзе всерьез увлекается бодибилдингом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Старший сын Джанабаевой и Меладзе всерьез увлекается бодибилдингом - «Домашние Питомцы»



Старший сын Джанабаевой и Меладзе всерьез увлекается бодибилдингом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая солистка женской группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева хоть и нечасто показывает снимки своих наследников любопытной общественности, но всегда охотно рассказывает о детях прессе и поклонникам. Так, на днях выяснилось, что старший сын интеллигентного Валерия Меладзе всерьез увлекается бодибилдингом.




instagram.com

С каждым годом мода на правильное питание и здоровый образ жизни все больше набирает обороты. Молодое поколение в стремлении выглядеть красиво и подтянуто уже не спешит обращаться к хирургам за помощью, а выделяет время для посещения спортзала. Подобные новшества, надо отметить, вызывают истинное восхищение не только у посторонних людей, но и у родителей юных атлетов.




instagram.com



Так, на днях певица Альбина Джанабаева откровенно призналась в одном из интервью, что ее старший сын Константин, рожденный от артиста Валерия Меладзе, всерьез увлекается бодибилдингом. Юноша не ведет своего микроблога и крайне негативно относится к социальным сетям, а звездная мать довольно рьяно следит, чтобы его фотографии не появились в сети без его ведома. Впрочем, едва ли даже гордая сыном мать стала бы преувеличивать его заслуги. Альбина часто говорит в упоминаниях о сыне, что он растет очень серьезным мужчиной.




instagram.com

Напомним, что несколько месяцев назад в интернете все-таки появилось редкое фото наследника Валерия Меладзе 14-летнего Константина. Снимок попал в сети благодаря одному из организаторов праздничного мероприятия, посвященного дню рождения парня.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какой большой уже!»: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына

    В честь Дня защиты детей, который отмечался на днях, певица Альбина Джанабаева наконец решилась показать сына Луку от супруга Валерия Меладзе. Трогательное фото мамы с мальчиком умилило поклонников звездной пары.


Бывшая солистка женской группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева хоть и нечасто показывает снимки своих наследников любопытной общественности, но всегда охотно рассказывает о детях прессе и поклонникам. Так, на днях выяснилось, что старший сын интеллигентного Валерия Меладзе всерьез увлекается бодибилдингом. instagram.com С каждым годом мода на правильное питание и здоровый образ жизни все больше набирает обороты. Молодое поколение в стремлении выглядеть красиво и подтянуто уже не спешит обращаться к хирургам за помощью, а выделяет время для посещения спортзала. Подобные новшества, надо отметить, вызывают истинное восхищение не только у посторонних людей, но и у родителей юных атлетов. instagram.com Так, на днях певица Альбина Джанабаева откровенно призналась в одном из интервью, что ее старший сын Константин, рожденный от артиста Валерия Меладзе, всерьез увлекается бодибилдингом. Юноша не ведет своего микроблога и крайне негативно относится к социальным сетям, а звездная мать довольно рьяно следит, чтобы его фотографии не появились в сети без его ведома. Впрочем, едва ли даже гордая сыном мать стала бы преувеличивать его заслуги. Альбина часто говорит в упоминаниях о сыне, что он растет очень серьезным мужчиной. instagram.com Напомним, что несколько месяцев назад в интернете все-таки появилось редкое фото наследника Валерия Меладзе 14-летнего Константина. Снимок попал в сети благодаря одному из организаторов праздничного мероприятия, посвященного дню рождения парня. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какой большой уже!»: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына В честь Дня защиты детей, который отмечался на днях, певица Альбина Джанабаева наконец решилась показать сына Луку от супруга Валерия Меладзе. Трогательное фото мамы с мальчиком умилило поклонников звездной пары.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика