«Обычное платье»: наряд дочери Юлии Началовой вызвал жаркие споры - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Обычное платье»: наряд дочери Юлии Началовой вызвал жаркие споры - «Домашние Питомцы»



«Обычное платье»: наряд дочери Юлии Началовой вызвал жаркие споры - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Началова часто делится фотографиями своей 11-летней дочери. Любящая мама находит для этого место в своем Инстаграме и с гордостью демонстрирует, как подрастает девочка. Однако в этот раз артистка напросилась на язвительные комментарии, показав дочь в вызывающем наряде.




www.instagram.com

Жаркая солнечная погода в столице радует горожан, и они с удовольствием надевают легкую одежду, спрятав теплые вещи на самую высокую полку. Вот и Юлия Началова решила похвастаться летним образом своей 11-летней дочки Веры, нарядившейся в короткое платье. По мнению интернет-пользователей, такой внешний вид не соответствует возрасту подростка. Комментирующие посчитали, что мама плохо следит за имиджем дочки, и посоветовали ей пройтись с Верой по детским магазинам одежды. Они отметили, что вульгарный образ привлекает слишком много внимания, а это небезопасно для девочки.




www.instagram.com



Однако нашлись и те, кто посчитал переживания недовольных подписчиков слишком преувеличенными. Лояльные фолловеры не увидели ничего вызывающего в милом платьице и попросили Юлию не слушать никого и продолжать одевать дочь как настоящую леди. По их словам, каждой девочке необходимо чувствовать себя женственной в любом возрасте: носить кружевные платья и красивые лакированные туфельки, а не облачаться в одежду унисекс. "Слишком короткое для подростка""Не стоит так зацикливаться, обычное девчачье платье, что же теперь в пацанском ходить?""Ну правда, вызывающе..""Юлия, мне кажется это ваша одежда!""На улице жара, ничего такого нет в этом платье""За мамой донашивает?"




www.instagram.com

Недавно Юлия перестала тщательно скрывать свой недуг и показала фото, открывшее взору публики следы подагры. Шишки на руках артистки лицезрело почти 250 тысяч подписчиков, которые остались недовольны продемонстрированным.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи

    Известная певица Юлия Началова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме архивную фотографию с легендарным саксофонистом Кенни Джи. Артистка также решила рассказать, что же связывало их в то время и почему они оказались вместе на снимке.


Юлия Началова часто делится фотографиями своей 11-летней дочери. Любящая мама находит для этого место в своем Инстаграме и с гордостью демонстрирует, как подрастает девочка. Однако в этот раз артистка напросилась на язвительные комментарии, показав дочь в вызывающем наряде. www.instagram.com Жаркая солнечная погода в столице радует горожан, и они с удовольствием надевают легкую одежду, спрятав теплые вещи на самую высокую полку. Вот и Юлия Началова решила похвастаться летним образом своей 11-летней дочки Веры, нарядившейся в короткое платье. По мнению интернет-пользователей, такой внешний вид не соответствует возрасту подростка. Комментирующие посчитали, что мама плохо следит за имиджем дочки, и посоветовали ей пройтись с Верой по детским магазинам одежды. Они отметили, что вульгарный образ привлекает слишком много внимания, а это небезопасно для девочки. www.instagram.com Однако нашлись и те, кто посчитал переживания недовольных подписчиков слишком преувеличенными. Лояльные фолловеры не увидели ничего вызывающего в милом платьице и попросили Юлию не слушать никого и продолжать одевать дочь как настоящую леди. По их словам, каждой девочке необходимо чувствовать себя женственной в любом возрасте: носить кружевные платья и красивые лакированные туфельки, а не облачаться в одежду унисекс. "Слишком короткое для подростка""Не стоит так зацикливаться, обычное девчачье платье, что же теперь в пацанском ходить?""Ну правда, вызывающе""Юлия, мне кажется это ваша одежда!""На улице жара, ничего такого нет в этом платье""За мамой донашивает?" www.instagram.com Недавно Юлия перестала тщательно скрывать свой недуг и показала фото, открывшее взору публики следы подагры. Шишки на руках артистки лицезрело почти 250 тысяч подписчиков, которые остались недовольны продемонстрированным. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи Известная певица Юлия Началова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме архивную фотографию с легендарным саксофонистом Кенни Джи. Артистка также решила рассказать, что же связывало их в то время и почему они оказались вместе на снимке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика