Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи - «Домашние Питомцы»



Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Юлия Началова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме архивную фотографию с легендарным саксофонистом Кенни Джи. Артистка также решила рассказать, что же связывало их в то время и почему они оказались вместе на снимке.




instagram.com/julianachalova/



Многие звезды российского шоу-бизнеса периодически хвалятся перед своими подписчиками снимками с артистами мировой величины. Так же недавно поступила певица, артистка и телеведущая Юлия Началова, которая опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой компанию ей составил знаменитый американский музыкант Кенни Джи. При этом женщина поделилась с подписчиками историей и о совместном их творчестве.«Однажды в Лос-Анджелесе С великим музыкантом Кенни Джи, когда мы вместе работали над двумя моими песнями, где Кенни виртуозно сыграл со мной дуэтом»




instagram.com/julianachalova/

Что примечательно, большинство комментариев под этой публикацией исполнительницы были направлены не в ее адрес, а в адрес Кенни. Музыкант, известный во всем мире своей потрясающей игрой, удостоился множества комплиментов от подписчиков поп-певицы, которые тут же вспомнили его композиции. «Очень люблю его музыку!»«Очень круто!»«О! Я был ещё мальчиком, смотрел телевизор, в рекламе гудков была его «Havana». Я ее потом не успел запомнить, ни исполнителя, ни композицию. Стал вспоминать, искать, не нашёл в инете. Прошло много лет, эта прекрасная композиция заиграла в маршрутке, недавно, и я наконец-то нашёл ее! Теперь я знаю, что это Kenny G и его «Havana»!»«Музыка, конечно, 1996, но я родился в 1998, а услышал где-то в 2006-2007…»«Это шедеврально!»«Крутой музыкант!»Кстати, некоторые отметили и тот факт, что Юлии посчастливилось в свое время поработать с саксофонистом. Они заявили, что таланты притягиваются, но личность Кенни все же имеет больший вес в мире музыки.




instagram.com/julianachalova/



А некоторое время назад Началова порадовала поклонников переменами во внешности. Женщине наконец удалось похудеть, однако некоторые решили, что на фото Юлии результат не работы над собой, а применения фотошопа.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи - «Домашние Питомцы»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Не смешно ни разу»: Юлия Началова пошутила о беременности от Прохора Шаляпина

    Мир шоу-бизнеса жесток и каждому, кто хочет удержаться на волне славы, следует постоянно напоминать о себе. Что, впрочем, и делают многие знаменитости, которые используют все возможные способы пиара. Фанаты считают, что певица Юлия Началова высмеяла женщин, которые хотят заставить говорить о себе путем скандалов и посещения популярных телешоу.


Известная певица Юлия Началова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме архивную фотографию с легендарным саксофонистом Кенни Джи. Артистка также решила рассказать, что же связывало их в то время и почему они оказались вместе на снимке. instagram.com/julianachalova/ Многие звезды российского шоу-бизнеса периодически хвалятся перед своими подписчиками снимками с артистами мировой величины. Так же недавно поступила певица, артистка и телеведущая Юлия Началова, которая опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой компанию ей составил знаменитый американский музыкант Кенни Джи. При этом женщина поделилась с подписчиками историей и о совместном их творчестве.«Однажды в Лос-Анджелесе С великим музыкантом Кенни Джи, когда мы вместе работали над двумя моими песнями, где Кенни виртуозно сыграл со мной дуэтом» instagram.com/julianachalova/ Что примечательно, большинство комментариев под этой публикацией исполнительницы были направлены не в ее адрес, а в адрес Кенни. Музыкант, известный во всем мире своей потрясающей игрой, удостоился множества комплиментов от подписчиков поп-певицы, которые тут же вспомнили его композиции. «Очень люблю его музыку!»«Очень круто!»«О! Я был ещё мальчиком, смотрел телевизор, в рекламе гудков была его «Havana». Я ее потом не успел запомнить, ни исполнителя, ни композицию. Стал вспоминать, искать, не нашёл в инете. Прошло много лет, эта прекрасная композиция заиграла в маршрутке, недавно, и я наконец-то нашёл ее! Теперь я знаю, что это Kenny G и его «Havana»!»«Музыка, конечно, 1996, но я родился в 1998, а услышал где-то в 2006-2007…»«Это шедеврально!»«Крутой музыкант!»Кстати, некоторые отметили и тот факт, что Юлии посчастливилось в свое время поработать с саксофонистом. Они заявили, что таланты притягиваются, но личность Кенни все же имеет больший вес в мире музыки. instagram.com/julianachalova/ А некоторое время назад Началова порадовала поклонников переменами во внешности. Женщине наконец удалось похудеть, однако некоторые решили, что на фото Юлии результат не работы над собой, а применения фотошопа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика