У Юлии Началовой новый роман - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

У Юлии Началовой новый роман - «Я как Звезда»



У Юлии Началовой новый роман - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя Юлия Началова снова влюблена. Певица появилась с новым бойфрендом на церемонии вручения премии «Муз-ТВ».

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 10:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пара не скрывала своих чувств на публике и нежно держалась за руки. Как удалось выяснить журналистам, нового возлюбленного Юлии зовут Вячеслав, мужчине 38 лет, и он работает в юридической сфере (занимается защитой прав человека).

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 12:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Примечательно, что после церемонии Началова опубликовала снимки с Вячеславом в своем Instagram, тем самым подтвердив, что у них все серьезно.

Напомним, что певица была замужем дважды. Первый брак — с музыкантом Дмитрием Ланским — продлился до 2004 года. Со вторым мужем, футболистом Евгением Алдониным, Юлия состояла в браке с 2006 по 2011 год. У пары есть 11-летняя дочь Вера. Последние длительные отношения у Началовой были с с хоккеистом Александром Фроловым, с которым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год.

Как менялась внешность Юлии, смотри в галерее.


37-летняя Юлия Началова снова влюблена. Певица появилась с новым бойфрендом на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 10:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара не скрывала своих чувств на публике и нежно держалась за руки. Как удалось выяснить журналистам, нового возлюбленного Юлии зовут Вячеслав, мужчине 38 лет, и он работает в юридической сфере (занимается защитой прав человека). Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 12:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Примечательно, что после церемонии Началова опубликовала снимки с Вячеславом в своем Instagram, тем самым подтвердив, что у них все серьезно. Напомним, что певица была замужем дважды. Первый брак — с музыкантом Дмитрием Ланским — продлился до 2004 года. Со вторым мужем, футболистом Евгением Алдониным, Юлия состояла в браке с 2006 по 2011 год. У пары есть 11-летняя дочь Вера. Последние длительные отношения у Началовой были с с хоккеистом Александром Фроловым, с которым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год. Как менялась внешность Юлии, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика