Лариса Долина экстремально похудела - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лариса Долина экстремально похудела - «Я как Звезда»



Лариса Долина экстремально похудела - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Лариса Долина, появившаяся на праздновании дня рождения Юлии Началовой, удивила поклонников своим внешним видом. В соцсетях разгорелся спор о том, как 62-летняя артистка выглядела на одном из фото, которое в своем Instagram разместила сама Началова.

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) Фев 1, 2018 at 10:28 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Долина, позирующая вместе с именинницей и Александром Панайотовым, выбрала для выхода в свет обтягивающее красное платье. Певица выглядела постройневшей, при этом возникают сомнения, не использван ли на снимке фотошоп для придания фигуре изящности.

Публикация от Лариса Долина (@dolinajazz) Янв 16, 2018 at 8:20 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

К тому же лицо артистки практически без макияжа многим показалось изменившимся до неузнаваемости. «Ох, стареем мы все», «Это Долина?», «Хорошо, что подписали кто с вами. А то я не узнала Ларисочку, да уж изменилась», — комментировали снимок интернет-пользователи.

Однако многие похвалили певицу за прекрасную фигуру и талант: «Долина отлично выглядит для своих лет хоть и без макияжа. С макияжем, кстати, старше», «Супер голоса! Красивые все».

Как с годами менялась певица, смотри в галерее.

 


Певица Лариса Долина, появившаяся на праздновании дня рождения Юлии Началовой, удивила поклонников своим внешним видом. В соцсетях разгорелся спор о том, как 62-летняя артистка выглядела на одном из фото, которое в своем Instagram разместила сама Началова. Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) Фев 1, 2018 at 10:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Долина, позирующая вместе с именинницей и Александром Панайотовым, выбрала для выхода в свет обтягивающее красное платье. Певица выглядела постройневшей, при этом возникают сомнения, не использван ли на снимке фотошоп для придания фигуре изящности. Публикация от Лариса Долина (@dolinajazz) Янв 16, 2018 at 8:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. К тому же лицо артистки практически без макияжа многим показалось изменившимся до неузнаваемости. «Ох, стареем мы все», «Это Долина?», «Хорошо, что подписали кто с вами. А то я не узнала Ларисочку, да уж изменилась», — комментировали снимок интернет-пользователи. Однако многие похвалили певицу за прекрасную фигуру и талант: «Долина отлично выглядит для своих лет хоть и без макияжа. С макияжем, кстати, старше», «Супер голоса! Красивые все». Как с годами менялась певица, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика