«Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях - «Домашние Питомцы»



«Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская радио- и телеведущая Алла Довлатова озадачилась вопросом, какое поколение мужчин мы взращиваем сегодня. Ведь в то время как в ее детстве практически каждый мальчик в обязательном порядке посещал спортивные кружки, большинство сегодняшних ребят на удивление далеки от спорта.




instagram.com/alla_dovlatova/

Наслаждаясь солнцем на курорте, радиоведущая Алла Довлатова обратила внимание на других отдыхающих в ее отеле туристов. И особенно бросились ей в глаза мальчики, играющие у бассейна. Как отметила Алла, зрелище было весьма печальное, поскольку и комплектация и навыки парней ясно указывали, что дома ребята практически не уделяют времени спорту.




instagram.com/alla_dovlatova/



«Из 10 разновозрастных мальчиков, которые отдыхают вместе со своими родителями здесь в Сочи, ни один из них не занимается спортом. Это видно по их комплекции, по фигуре и даже по их поведению. Почему молодёжь перестала заниматься спортом? Как думаете? Обязательно ли мальчик должен заниматься спортом?» – озадачилась Довлатова, справедливо рассуждая, что спорт – это не только физические данные, но и определенное воспитание, позволяющее парням стать настоящими мужчинами.Впрочем, обсудив этот вопрос с мужем, Алла предположила, что сегодня многие секции стали платными, да и находятся далеко от дома, а потому ажиотаж вокруг здорового спортивного детства сошел на нет.




instagram.com/alla_dovlatova/

Однако многочисленные поклонники Довлатовой уверили ее, что практически при каждой школе есть несколько бесплатных кружков, и все, что нужно – это лишь желание, которого как раз и нет у современных парней. Как ни крути, однако мальчиков сейчас интересуют одни компьютеры, да и открытие фастфудов на каждом шаге делают свое дело.«И не только спортом, но ещё и служить в армии! И все это в прошлом»«Это точно, сейчас их за мониторами не видно, ребята готовы сутками играть в комп»«Нужно заниматься спортом! Это обязательно для развития!»«Дети сейчас не спортом занимаются, а в инете висят Это стало модно для них»«Это точно! Дети большинство полные и не поворотливые! Едят один фастфуд и запивают газировкой!»«Вообще в советское время было много хорошего. Сейчас это, к сожалению, утрачено. И спортивное детство – одно из того, что ушло в прошлое»


К слову, в гости на радиопередачу к Алле Давлатовой недавно пришел актер Антон Макарский, который показал виртуозные вертикальные отжимания, впечатлив всех вокруг своей мужской силой и физической подготовкой. Глядя на то, с какой легкостью Антон выполняет сложное упражнение и в самом деле становится грустно, что в скором времени повторить такое сможет далеко не каждый.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях - «Домашние Питомцы»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Российская радио- и телеведущая Алла Довлатова озадачилась вопросом, какое поколение мужчин мы взращиваем сегодня. Ведь в то время как в ее детстве практически каждый мальчик в обязательном порядке посещал спортивные кружки, большинство сегодняшних ребят на удивление далеки от спорта. instagram.com/alla_dovlatova/ Наслаждаясь солнцем на курорте, радиоведущая Алла Довлатова обратила внимание на других отдыхающих в ее отеле туристов. И особенно бросились ей в глаза мальчики, играющие у бассейна. Как отметила Алла, зрелище было весьма печальное, поскольку и комплектация и навыки парней ясно указывали, что дома ребята практически не уделяют времени спорту. instagram.com/alla_dovlatova/ «Из 10 разновозрастных мальчиков, которые отдыхают вместе со своими родителями здесь в Сочи, ни один из них не занимается спортом. Это видно по их комплекции, по фигуре и даже по их поведению. Почему молодёжь перестала заниматься спортом? Как думаете? Обязательно ли мальчик должен заниматься спортом?» – озадачилась Довлатова, справедливо рассуждая, что спорт – это не только физические данные, но и определенное воспитание, позволяющее парням стать настоящими мужчинами.Впрочем, обсудив этот вопрос с мужем, Алла предположила, что сегодня многие секции стали платными, да и находятся далеко от дома, а потому ажиотаж вокруг здорового спортивного детства сошел на нет. instagram.com/alla_dovlatova/ Однако многочисленные поклонники Довлатовой уверили ее, что практически при каждой школе есть несколько бесплатных кружков, и все, что нужно – это лишь желание, которого как раз и нет у современных парней. Как ни крути, однако мальчиков сейчас интересуют одни компьютеры, да и открытие фастфудов на каждом шаге делают свое дело.«И не только спортом, но ещё и служить в армии! И все это в прошлом»«Это точно, сейчас их за мониторами не видно, ребята готовы сутками играть в комп»«Нужно заниматься спортом! Это обязательно для развития!»«Дети сейчас не спортом занимаются, а в инете висят Это стало модно для них»«Это точно! Дети большинство полные и не поворотливые! Едят один фастфуд и запивают газировкой!»«Вообще в советское время было много хорошего. Сейчас это, к сожалению, утрачено. И спортивное детство – одно из того, что ушло в прошлое» К слову, в гости на радиопередачу к Алле Давлатовой недавно пришел актер Антон Макарский, который показал виртуозные вертикальные отжимания, впечатлив всех вокруг своей мужской силой и физической подготовкой. Глядя на то, с какой легкостью Антон выполняет сложное упражнение и в самом деле становится грустно, что в скором времени повторить такое сможет далеко не каждый.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика