«Дома не поговорить?»: Алла Довлатова общается со старшей дочерью в Копенгагене - «Психология» » « Я - Женщина »

«Дома не поговорить?»: Алла Довлатова общается со старшей дочерью в Копенгагене - «Психология»



«Дома не поговорить?»: Алла Довлатова общается со старшей дочерью в Копенгагене - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алла Довлатова впервые за три года выбралась за границу, отправившись в Копенгаген. Там российская радио- и телеведущая наслаждается Европейской архитектурой и долгожданным общением со старшей дочерью Дашей, которая там же отмечает окончание сессии.




instagram.com/

Теле- и радиоведущая Алла Довлатова отправилась в командировку в столицу Дании, Копенгаген. «Гавань торговцев» с первых секунд очаровала знаменитость, которая не преминула сфотографироваться на каждой улочке города Ганса Христиана Андерсена, признаваясь почитателям, что уже три года не могла выбраться из родной страны, а потому успела соскучиться по доброй «старушке Европе». Не ускользнуло от внимания Аллы и то, что в отличие от большинства стран Евросоюза, Скандинавская Европа выгодно отличается отсутствием беженцев. Ну а компанию Довлатовой в этом путешествии составила ее старшая дочь Дарья, которая таким путем отмечает успешное окончание сессии в институте.




instagram.com/



«Мы с Дашей в Копенгагене. Я здесь по работе, а Даша отмечает окончание сессии. Вокруг приветливые и красивые голубоглазые датчане рассекают вокруг нас на велосипедах. И радует глаз дорогая сердцу скандинавская архитектура! А главный бонус поездки – долгожданное общение со старшей дочерью!» – поделилась своей радостью Алла Довлатова, показывая поклонникам красоту городских пейзажей. И хотя многие почитатели оценили архитектуру домов, упоминание о дочери смутило некоторых из них. Не все обыватели поняли, отчего же для семейных вечеров и разговоров по душам Алле пришлось взять с собой дочь в такую далекую поездку. Ведь зачастую в семьях общаться между собой едва ли не каждый день, а не только в путешествиях, и потому такой нюанс вызвал некоторые вопросы со стороны озадаченных подписчиков знаменитости.




instagram.com/

«Это здорово – быть в Копенгагене и быть вместе с дочечкой, хоть она уже и взрослая»«Город сказочный! Была была!»«Вы красавица, заслужили отдых. За рубеж выезжать полезно, столько впечатлений!»«Я за вас рада, конечно! А что, дома уже не поговорить?»


Ну а удивление от столь странных способов близкого общения добавляет еще то, что радиоведущая создает впечатление женщины, которая очень много времени уделяет своей семье. И до этого дня немало почитателей были уверены, что если Алла Довлатова не на работе, то она обязательно будет дома с детьми.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях

    Российская радио- и телеведущая Алла Довлатова озадачилась вопросом, какое поколение мужчин мы взращиваем сегодня. Ведь в то время как в ее детстве практически каждый мальчик в обязательном порядке посещал спортивные кружки, большинство сегодняшних ребят на удивление далеки от спорта.


Алла Довлатова впервые за три года выбралась за границу, отправившись в Копенгаген. Там российская радио- и телеведущая наслаждается Европейской архитектурой и долгожданным общением со старшей дочерью Дашей, которая там же отмечает окончание сессии. instagram.com/ Теле- и радиоведущая Алла Довлатова отправилась в командировку в столицу Дании, Копенгаген. «Гавань торговцев» с первых секунд очаровала знаменитость, которая не преминула сфотографироваться на каждой улочке города Ганса Христиана Андерсена, признаваясь почитателям, что уже три года не могла выбраться из родной страны, а потому успела соскучиться по доброй «старушке Европе». Не ускользнуло от внимания Аллы и то, что в отличие от большинства стран Евросоюза, Скандинавская Европа выгодно отличается отсутствием беженцев. Ну а компанию Довлатовой в этом путешествии составила ее старшая дочь Дарья, которая таким путем отмечает успешное окончание сессии в институте. instagram.com/ «Мы с Дашей в Копенгагене. Я здесь по работе, а Даша отмечает окончание сессии. Вокруг приветливые и красивые голубоглазые датчане рассекают вокруг нас на велосипедах. И радует глаз дорогая сердцу скандинавская архитектура! А главный бонус поездки – долгожданное общение со старшей дочерью!» – поделилась своей радостью Алла Довлатова, показывая поклонникам красоту городских пейзажей. И хотя многие почитатели оценили архитектуру домов, упоминание о дочери смутило некоторых из них. Не все обыватели поняли, отчего же для семейных вечеров и разговоров по душам Алле пришлось взять с собой дочь в такую далекую поездку. Ведь зачастую в семьях общаться между собой едва ли не каждый день, а не только в путешествиях, и потому такой нюанс вызвал некоторые вопросы со стороны озадаченных подписчиков знаменитости. instagram.com/ «Это здорово – быть в Копенгагене и быть вместе с дочечкой, хоть она уже и взрослая»«Город сказочный! Была была!»«Вы красавица, заслужили отдых. За рубеж выезжать полезно, столько впечатлений!»«Я за вас рада, конечно! А что, дома уже не поговорить?» Ну а удивление от столь странных способов близкого общения добавляет еще то, что радиоведущая создает впечатление женщины, которая очень много времени уделяет своей семье. И до этого дня немало почитателей были уверены, что если Алла Довлатова не на работе, то она обязательно будет дома с детьми. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Их за мониторами не видно»: Алла Довлатова подняла вопрос о спорте и детях Российская радио- и телеведущая Алла Довлатова озадачилась вопросом, какое поколение мужчин мы взращиваем сегодня. Ведь в то время как в ее детстве практически каждый мальчик в обязательном порядке посещал спортивные кружки, большинство сегодняшних ребят на удивление далеки от спорта.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика