Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем - «Здоровье»



Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники переживают за здоровье Аллы Довлатовой – известная радиоведущая подхватила воспаление лёгких. Помимо традиционных методов лечения, Алла прибегла к занятиям дыхательной йогой и тайскому массажу.



Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем - «Здоровье»


Звезда «Русского радио» опубликовала фотографии, на которых занимается йогой и лежит на массажном столе. Она сообщила, что чувствует себя лучше и с разрешения врачей завершила курс антибиотиков. Подписчики пожелали Алле скорейшего выздоровления и возвращения в эфир.«О, боже, пневмония?! Лечитесь!».«Крепись и быстрейшего выздоровления!».«Алла выздоравливайте скорей, а то без вас «Русское радио» совсем не то».«Здоровья вам. Продолжайте радовать людей».«Не переживайте! Все будет хорошо! Крепкого здоровья вам!».«Алла, выздоравливайте! Массаж - это очень хорошо! Особенно перкуссионный, как раз для бронхолегочной системы, а травки - не только прогревание, но и ароматерапия!».



Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем - «Здоровье»


Напомним, что о болезни Довлатова сообщила в своём микроблоге ещё 30 августа, всё это время она лечилась и придерживалась постельного режима, и только теперь снова вернулась в эфир «Русского радио». Надеемся, йога и массаж позволят Алле Довлатовой окончательно восстановиться после болезни.


По признанию самой Довлатовой, молодо выглядеть ей помогает не только йога, но и "уколы красоты".


...





Поклонники переживают за здоровье Аллы Довлатовой – известная радиоведущая подхватила воспаление лёгких. Помимо традиционных методов лечения, Алла прибегла к занятиям дыхательной йогой и тайскому массажу. Звезда «Русского радио» опубликовала фотографии, на которых занимается йогой и лежит на массажном столе. Она сообщила, что чувствует себя лучше и с разрешения врачей завершила курс антибиотиков. Подписчики пожелали Алле скорейшего выздоровления и возвращения в эфир.«О, боже, пневмония?! Лечитесь!».«Крепись и быстрейшего выздоровления!».«Алла выздоравливайте скорей, а то без вас «Русское радио» совсем не то».«Здоровья вам. Продолжайте радовать людей».«Не переживайте! Все будет хорошо! Крепкого здоровья вам!».«Алла, выздоравливайте! Массаж - это очень хорошо! Особенно перкуссионный, как раз для бронхолегочной системы, а травки - не только прогревание, но и ароматерапия!». Напомним, что о болезни Довлатова сообщила в своём микроблоге ещё 30 августа, всё это время она лечилась и придерживалась постельного режима, и только теперь снова вернулась в эфир «Русского радио». Надеемся, йога и массаж позволят Алле Довлатовой окончательно восстановиться после болезни. По признанию самой Довлатовой, молодо выглядеть ей помогает не только йога, но и "уколы красоты". .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика