Регина Тодоренко и Светлана Бондарчук показали свои достижения в йоге - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Регина Тодоренко и Светлана Бондарчук показали свои достижения в йоге - «Я и Здоровье»



Регина Тодоренко и Светлана Бондарчук показали свои достижения в йоге - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие знаменитости занимаются йогой, но не каждая может поразить своими умениями, а вот Светлана Бондарчук и Регина Тодоренко сумели. В сети восхищаются гибкостью женщин.




https://www.instagram.com/a030aa/



Регине Тодоренко 27 лет, а Светлане Бондарчук - 49, но обе они благодаря занятиям йогой обладают хорошей гибкостью. Сейчас Регина учится в Калифорнии, а Светлана отдыхает на Бали, а, как известно, жаркий климат способствует занятиям.Светлана в последнее время показала целый арсенал, чем восхитила поклонников. Очевидно, что женщина не теряет на отдыхе времени зря.«Тягучая вы, однако. Здорово!»«Вау! У Вас очень хороший уровень в йоге»«Гибкая как тростник!»




https://www.instagram.com/a030aa/

Телеведущая Тодоренко тоже не отстает и демонстрирует свои результаты. Правда, девушка для пущего эффекта добавила изюминку — она сфотографировалась в машине. Не забыв, кстати, о ремнях безопасности. «Не йога,а Камасутра»«В пастели с ней точно не скучно»«Интересная поза для восстановления сил»«Нормальная девушка такие вещи должна не публиковать, а наоборот скрывать»




https://www.instagram.com/reginatodorenko/



Разница в возрасте женщин все же сказалась на отношении к их занятиям: Регине стали приходить очень неприличные предложения о том, как можно такую гибкость использовать в быту. Сама же девушка отметила, что занимается исключительно для восстановления сил.Остается ждать новых поз от Регины, чтобы понять, чей прогресс внушительнее. А вы как думаете?


Популярная телеведущая Яна Чурикова тоже любит йогу, да так сильно, что занимается, как только выдаётся свободная минута. Например, недавно прямо во время экспедиции на корабле Яна делала упражнения.



  • Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем

    Поклонники переживают за здоровье Аллы Довлатовой – известная радиоведущая подхватила воспаление лёгких. Помимо традиционных методов лечения, Алла прибегла к занятиям дыхательной йогой и тайскому массажу.


Многие знаменитости занимаются йогой, но не каждая может поразить своими умениями, а вот Светлана Бондарчук и Регина Тодоренко сумели. В сети восхищаются гибкостью женщин. https://www.instagram.com/a030aa/ Регине Тодоренко 27 лет, а Светлане Бондарчук - 49, но обе они благодаря занятиям йогой обладают хорошей гибкостью. Сейчас Регина учится в Калифорнии, а Светлана отдыхает на Бали, а, как известно, жаркий климат способствует занятиям.Светлана в последнее время показала целый арсенал, чем восхитила поклонников. Очевидно, что женщина не теряет на отдыхе времени зря.«Тягучая вы, однако. Здорово!»«Вау! У Вас очень хороший уровень в йоге»«Гибкая как тростник!» https://www.instagram.com/a030aa/ Телеведущая Тодоренко тоже не отстает и демонстрирует свои результаты. Правда, девушка для пущего эффекта добавила изюминку — она сфотографировалась в машине. Не забыв, кстати, о ремнях безопасности. «Не йога,а Камасутра»«В пастели с ней точно не скучно»«Интересная поза для восстановления сил»«Нормальная девушка такие вещи должна не публиковать, а наоборот скрывать» https://www.instagram.com/reginatodorenko/ Разница в возрасте женщин все же сказалась на отношении к их занятиям: Регине стали приходить очень неприличные предложения о том, как можно такую гибкость использовать в быту. Сама же девушка отметила, что занимается исключительно для восстановления сил.Остается ждать новых поз от Регины, чтобы понять, чей прогресс внушительнее. А вы как думаете? Популярная телеведущая Яна Чурикова тоже любит йогу, да так сильно, что занимается, как только выдаётся свободная минута. Например, недавно прямо во время экспедиции на корабле Яна делала упражнения. Алла Довлатова восстанавливается после болезни йогой и массажем Поклонники переживают за здоровье Аллы Довлатовой – известная радиоведущая подхватила воспаление лёгких. Помимо традиционных методов лечения, Алла прибегла к занятиям дыхательной йогой и тайскому массажу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика