Фигуру Светланы Бондарчук сравнили с вазой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Фигуру Светланы Бондарчук сравнили с вазой - «Я как Звезда»



Фигуру Светланы Бондарчук сравнили с вазой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Светлана Бондарчук, бывшая жена режиссера Федора Бондарчука, поддерживает прекрасную форму, в том числе и благодаря регулярным занятиям йогой. Она поделилась с поклонниками кадром из гостиной своего дома, на нем она выполняет один из сложнейших элементов — стойку на голове. А несколькими днями ранее продемонстрировала, как сидит в позе лотоса.

Публикация от Sveta R (@a030aa) Фев 16, 2018 в 6:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Sveta R (@a030aa) Фев 13, 2018 в 3:17 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики изумились потрясающей гибкости и координации 49-летней бывшей модели, не упустив из вида ее женственные изгибы тела. «Какая талия!», «Песочные часы, неожиданно, но как всегда красиво», «Ваза», «Наверное, кто умеет так, тому все горы по колено!», «Она еще и на голове стоять умеет», — прокомментировали снимок Интернет-пользователи.

Светлана Бондарчук часто делится с подписчиками откровенными снимками, на которых позирует в полупрозрачных нарядах, купальниках или даже топлес. 

Новогодние праздники Светлана провела на острове Бали в компании подруги и нового возлюбленного — 37-летнего галериста и фотографа Сергея Табунова.

Другие образы Светланы Бондарчук смотри в галерее.


Светлана Бондарчук, бывшая жена режиссера Федора Бондарчука, поддерживает прекрасную форму, в том числе и благодаря регулярным занятиям йогой. Она поделилась с поклонниками кадром из гостиной своего дома, на нем она выполняет один из сложнейших элементов — стойку на голове. А несколькими днями ранее продемонстрировала, как сидит в позе лотоса. Публикация от Sveta R (@a030aa) Фев 16, 2018 в 6:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Sveta R (@a030aa) Фев 13, 2018 в 3:17 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики изумились потрясающей гибкости и координации 49-летней бывшей модели, не упустив из вида ее женственные изгибы тела. «Какая талия!», «Песочные часы, неожиданно, но как всегда красиво», «Ваза», «Наверное, кто умеет так, тому все горы по колено!», «Она еще и на голове стоять умеет», — прокомментировали снимок Интернет-пользователи. Светлана Бондарчук часто делится с подписчиками откровенными снимками, на которых позирует в полупрозрачных нарядах, купальниках или даже топлес. Новогодние праздники Светлана провела на острове Бали в компании подруги и нового возлюбленного — 37-летнего галериста и фотографа Сергея Табунова. Другие образы Светланы Бондарчук смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика