Светлана Бондарчук позирует в прозрачном платье и розовой накидке - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Светлана Бондарчук позирует в прозрачном платье и розовой накидке - «Я как Звезда»



Светлана Бондарчук позирует в прозрачном платье и розовой накидке - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя Светлана Бондарчук удивила поклонников смелым нарядом.

Публикация от Sveta R (@a030aa) Мар 7, 2018 в 3:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Главред Hello! примерила абсолютно прозрачное синее платье, которое не скрывало ее нижнего белья, и дополнила образ розовой меховой накидкой. Подписчики Светланы в Instagram по-разному отреагировали на неоднозначный наряд бывшей модели: кто-то восхищался смелостью и стройной фигурой экс-супруги Федора Бондарчука, а кто-то утверждал, что светская львица уже «перешла все границы» и обвинили ее в вульгарности. 

«Все очень стильно, красиво и дорого», «Светлана, вы шикарная, красивая, дорогая, «породистая» , безумная женщина. Вы очень экстравагантная и интеллигентная! Пример для подражания, это точно!», «Ну это уже слишком», «Нужно по возрасту наряжаться, а такие наряды только для любимого и к месту», — написали пользователи Сети.

Напомним, недавно Светлана восхитила поклонников и вышла в свет в роскошном платье, похожем на королевскую мантию.

Другие образы Бондарчук смотри в галерее.


49-летняя Светлана Бондарчук удивила поклонников смелым нарядом. Публикация от Sveta R (@a030aa) Мар 7, 2018 в 3:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Главред Hello! примерила абсолютно прозрачное синее платье, которое не скрывало ее нижнего белья, и дополнила образ розовой меховой накидкой. Подписчики Светланы в Instagram по-разному отреагировали на неоднозначный наряд бывшей модели: кто-то восхищался смелостью и стройной фигурой экс-супруги Федора Бондарчука, а кто-то утверждал, что светская львица уже «перешла все границы» и обвинили ее в вульгарности. «Все очень стильно, красиво и дорого», «Светлана, вы шикарная, красивая, дорогая, «породистая» , безумная женщина. Вы очень экстравагантная и интеллигентная! Пример для подражания, это точно!», «Ну это уже слишком», «Нужно по возрасту наряжаться, а такие наряды только для любимого и к месту», — написали пользователи Сети. Напомним, недавно Светлана восхитила поклонников и вышла в свет в роскошном платье, похожем на королевскую мантию. Другие образы Бондарчук смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика