«Шикарная»: в Сети обсуждают образ Светланы Ходченковой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Шикарная»: в Сети обсуждают образ Светланы Ходченковой - «Я как Звезда»



«Шикарная»: в Сети обсуждают образ Светланы Ходченковой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя Светлана Ходченкова устроила импровизированную фотосессию в одном из отелей Женевы: актриса позирует в черном мини-платье и туфлях на шпильках.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 15, 2018 at 12:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка актрисы и отметили, что Светлана выглядит очень стильно и сексуально. «Шикарная!», «Вы богиня», «Светлана, как всегда, неотразима», — написали пользователи Сети. 

Отметим, что зимние каникулы у Ходченковой получаются очень насыщенными: совсем недавно актриса отдыхала на Бали, откуда, кстати, опубликовала фото без макияжа, а сейчас проводит время в Европе.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


34-летняя Светлана Ходченкова устроила импровизированную фотосессию в одном из отелей Женевы: актриса позирует в черном мини-платье и туфлях на шпильках. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 15, 2018 at 12:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники пришли в восторг от нового снимка актрисы и отметили, что Светлана выглядит очень стильно и сексуально. «Шикарная!», «Вы богиня», «Светлана, как всегда, неотразима», — написали пользователи Сети. Отметим, что зимние каникулы у Ходченковой получаются очень насыщенными: совсем недавно актриса отдыхала на Бали, откуда, кстати, опубликовала фото без макияжа, а сейчас проводит время в Европе. Больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика