Образ Аллы Довлатовой на открытии ММКФ назвали восхитительным - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Образ Аллы Довлатовой на открытии ММКФ назвали восхитительным - «Домашние Питомцы»



Образ Аллы Довлатовой на открытии ММКФ назвали восхитительным - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Москву пришла весна, а вместе с ней и Московский международный кинофестиваль (ММКФ), который в этом году передвинули на апрель из-за чемпионата мира по футболу. Очень весенним образом порадовала и журналист и радиоведущая Алла Довлатова, которая блистала на красной дорожке.




Фото: Instagram

Алла Довлатова, несмотря на вечерний эфир на «Русском радио», успела посетить красную дорожку кинофестиваля у кинотеатра «Россия». Женщина выбрала очень нежный образ, сделав ставку на платье российского дизайнера Карины Химчинской. Алла призналась, что платье наполнило ее душу нежностью, что почувствовали и поклонники женщины, признав, что удачный наряд подчеркнул ее натуру.




Фото: Instagram



Интернет-пользователи посчитали образ Довлатовой одним из лучших в этом году. Не смутило вечно критикующих обывателей сети и то, что Алла наступила на свое платье.«Алла, вы похожи на принцессу из сказки!»«Красавица - весна!»«Вы очень красивы и нежны. А платье под стать Вам»«Аллочка, столько нежности и любви в образе!»«Очень достойный выходпросто невероятная красотка!»«Восхитительный образ!»




Фото: Instagram

Более того, Алла даже отдала должное цветовой гамме сорокового фестиваля, который как раз сделал ставку на сиреневые цвета, а потому женщина смотрелась более чем гармонично и соответствующе.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Образ Аллы Довлатовой на открытии ММКФ назвали восхитительным - «Домашние Питомцы»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Я люблю!»: Алла Довлатова раскрыла секрет своего позитива

    В наше время большая редкость встретить позитивного человека, большинство настолько загружены своими проблемами, что забывают об элементарной улыбке. Зато радиоведущая Алла Довлатова знает секрет позитива и решила поделиться им со своими подписчиками в Инстаграме.


В Москву пришла весна, а вместе с ней и Московский международный кинофестиваль (ММКФ), который в этом году передвинули на апрель из-за чемпионата мира по футболу. Очень весенним образом порадовала и журналист и радиоведущая Алла Довлатова, которая блистала на красной дорожке. Фото: Instagram Алла Довлатова, несмотря на вечерний эфир на «Русском радио», успела посетить красную дорожку кинофестиваля у кинотеатра «Россия». Женщина выбрала очень нежный образ, сделав ставку на платье российского дизайнера Карины Химчинской. Алла призналась, что платье наполнило ее душу нежностью, что почувствовали и поклонники женщины, признав, что удачный наряд подчеркнул ее натуру. Фото: Instagram Интернет-пользователи посчитали образ Довлатовой одним из лучших в этом году. Не смутило вечно критикующих обывателей сети и то, что Алла наступила на свое платье.«Алла, вы похожи на принцессу из сказки!»«Красавица - весна!»«Вы очень красивы и нежны. А платье под стать Вам»«Аллочка, столько нежности и любви в образе!»«Очень достойный выходпросто невероятная красотка!»«Восхитительный образ!» Фото: Instagram Более того, Алла даже отдала должное цветовой гамме сорокового фестиваля, который как раз сделал ставку на сиреневые цвета, а потому женщина смотрелась более чем гармонично и соответствующе. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика