Американского актера Моргана Фримена подозревают в сексуальной близости с внучкой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Американского актера Моргана Фримена подозревают в сексуальной близости с внучкой - «Домашние Питомцы»



Американского актера Моргана Фримена подозревают в сексуальной близости с внучкой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный американский актер и режиссер Морган Фримен стал виновником нового сексуального скандала в Голливуде. 80-летнего мужчину подозревают в сексуальной связи с внучкой, трагически погибшей несколько лет назад.



Американского актера Моргана Фримена подозревают в сексуальной близости с внучкой - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Моргана Фримена весь мир знает как потрясающего актера, само участие которого в фильме является залогом его успеха в прокате. И вдруг такой скандал. 80-летнего актера подозревают в сексуальной связи со своей сводной внучкой Иден Хайнс. Напомним, что девушку около трех лет назад убил ее бойфренд Ламар Дэвенпорт, нанеся ей более 25 ножевых ранений. Известно, что в момент убийства мужчина кричал, что изгоняет из возлюбленной дьявола. Позже медиками было установлено, что нападавший находился под воздействием сильных наркотических веществ, однако очевидное дело об убийстве по-прежнему не закрыто.




instagram.com



Во время одного из последних заседаний защитники обвиняемого заявили, что убитая девушка однажды призналась парню в том, что вступала в интимную связь со своим знаменитым дедушкой. Конечно же, такая шокирующая информация тут же нашла живой отклик со стороны мировой общественности, разделившейся на два лагеря – осуждающих и защищающих Фримена, вина которого, впрочем, не установлена.«Как это мерзко! Он же ее вырастил практически…»«Полная ерунда! Просто попытка убийцы отвлечь внимание от себя»«Бедный Фримен! В его возрасте столько грязи разгребать»«Даже если что-то и было… они не родня! В чем проблема?»«Старый извращенец! Совратить ребенка… Отвратительно!»




instagram.com

Отметим, что слухи о романе актера со своей сводной внучкой давно ходили по Голливуду, но Морган и Иден категорически их опровергали, назвав смешными и нелепыми. Напомним, что в 1984 году Фримен вступил в брак с Мирной Колей Ли. Вскоре пара удочерила Жаннет Дину, которая и родила Иден. С супругой Морган развелся еще в 2010 году, как раз тогда таблоиды впервые и написали о романе актера с внучкой. И вот спустя почти восемь лет, три из которых девушка мертва, скандальная информация снова всплыла в прессе. Пока не совсем понятно, какое данный инцидент имеет отношение к делу об убийстве, но 80-летнему Моргану он грозит немалыми эмоциональными потрясениями в обозримом будущем.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Не опять, а снова»: Мэрайю Кэри обвинили в секс-домогательствах

    Стелла Булочников, которая работала со знаменитой американской певицей Мэрайей Кэри, сделала шокирующее заявление. Она обвинила артистку… в домогательствах. Женщина отметила, что дива якобы постоянно ходила перед ней обнаженной, а также преследовала ее как сексуальный объект, что послужило причиной конфликта и последующего увольнения.


Известный американский актер и режиссер Морган Фримен стал виновником нового сексуального скандала в Голливуде. 80-летнего мужчину подозревают в сексуальной связи с внучкой, трагически погибшей несколько лет назад. instagram.com Моргана Фримена весь мир знает как потрясающего актера, само участие которого в фильме является залогом его успеха в прокате. И вдруг такой скандал. 80-летнего актера подозревают в сексуальной связи со своей сводной внучкой Иден Хайнс. Напомним, что девушку около трех лет назад убил ее бойфренд Ламар Дэвенпорт, нанеся ей более 25 ножевых ранений. Известно, что в момент убийства мужчина кричал, что изгоняет из возлюбленной дьявола. Позже медиками было установлено, что нападавший находился под воздействием сильных наркотических веществ, однако очевидное дело об убийстве по-прежнему не закрыто. instagram.com Во время одного из последних заседаний защитники обвиняемого заявили, что убитая девушка однажды призналась парню в том, что вступала в интимную связь со своим знаменитым дедушкой. Конечно же, такая шокирующая информация тут же нашла живой отклик со стороны мировой общественности, разделившейся на два лагеря – осуждающих и защищающих Фримена, вина которого, впрочем, не установлена.«Как это мерзко! Он же ее вырастил практически…»«Полная ерунда! Просто попытка убийцы отвлечь внимание от себя»«Бедный Фримен! В его возрасте столько грязи разгребать»«Даже если что-то и было… они не родня! В чем проблема?»«Старый извращенец! Совратить ребенка… Отвратительно!» instagram.com Отметим, что слухи о романе актера со своей сводной внучкой давно ходили по Голливуду, но Морган и Иден категорически их опровергали, назвав смешными и нелепыми. Напомним, что в 1984 году Фримен вступил в брак с Мирной Колей Ли. Вскоре пара удочерила Жаннет Дину, которая и родила Иден. С супругой Морган развелся еще в 2010 году, как раз тогда таблоиды впервые и написали о романе актера с внучкой. И вот спустя почти восемь лет, три из которых девушка мертва, скандальная информация снова всплыла в прессе. Пока не совсем понятно, какое данный инцидент имеет отношение к делу об убийстве, но 80-летнему Моргану он грозит немалыми эмоциональными потрясениями в обозримом будущем.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика