«И он туда же?»: 95-летний создатель комиксов Marvel Стэн Ли попал в секс-скандал - «Психология» » « Я - Женщина »

«И он туда же?»: 95-летний создатель комиксов Marvel Стэн Ли попал в секс-скандал - «Психология»



«И он туда же?»: 95-летний создатель комиксов Marvel Стэн Ли попал в секс-скандал - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитого создателя популярных комиксов Marvel Стэна Ли, которого в начале февраля госпитализировали, обвинили в сексуальных домогательствах. Заявление о неподобающем поведении американца сделала массажистка из Чикаго Мариа Карбалло, которая подала в суд на мужчину и его помощника Макса Андерсона.




Instagram

В Голливуде не утихает секс-скандал, фигурантами которого становятся все новые персоны. Мариа Карбалло утверждает, что во время того, как она делала Стэну Ли массаж ногами, тот якобы схватил ее ступню и потер о свой половой орган. По словам женщины, инцидент имел место год назад в номере чикагского отеля.Истица требует от обвиняемого компенсации морального ущерба в размере $50 тысяч. Она указала, что два раза делала массаж клиенту и в первый раз создатель комиксов Marvel начал заниматься самоудовлетворением прямо перед ней.







Карбалло также говорит о том, что после домогательств со стороны знаменитости она забрала свою заработную плату и покинула гостиницу. Мариа указала, что деньги за неудобства ей пытался вручить и бывший помощник ответчика Макс Андерсон, но она отказалась.На вопрос о том, почему инцидент стал достоянием общественности только сейчас, массажистка ответила, что решила рассказать правду благодаря женскому движению против домогательств.





Кэй Морган, партнер Стэна Ли, категорически отверг обвинения, подчеркнув, что тот является «абсолютно безвредным» в силу возраста и информация не соответствует действительности. Пользователи соцсетей обсуждают новый скандал:«Да ладно, не может быть!»«Ой, не могу. Уже каждая хочет денег получить, не верю».«И он туда же? Или дама просто решила заработать?»«А может дедушка еще и впрямь сексуально активен? Почему нет?»«Глупости какие. Ладно бы еще из его молодости случай рассказали, но в 95 лет героем-любовником быть – это, конечно, надо проверить».







Недавно стало известно, что 80-летний актер и режиссер Морган Фримен также попал в секс-скандал. Его заподозрили в сексуальной связи со сводной внучкой, которая трагически погибла несколько лет назад.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«И он туда же?»: 95-летний создатель комиксов Marvel Стэн Ли попал в секс-скандал - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Не опять, а снова»: Мэрайю Кэри обвинили в секс-домогательствах

    Стелла Булочников, которая работала со знаменитой американской певицей Мэрайей Кэри, сделала шокирующее заявление. Она обвинила артистку… в домогательствах. Женщина отметила, что дива якобы постоянно ходила перед ней обнаженной, а также преследовала ее как сексуальный объект, что послужило причиной конфликта и последующего увольнения.


Знаменитого создателя популярных комиксов Marvel Стэна Ли, которого в начале февраля госпитализировали, обвинили в сексуальных домогательствах. Заявление о неподобающем поведении американца сделала массажистка из Чикаго Мариа Карбалло, которая подала в суд на мужчину и его помощника Макса Андерсона. Instagram В Голливуде не утихает секс-скандал, фигурантами которого становятся все новые персоны. Мариа Карбалло утверждает, что во время того, как она делала Стэну Ли массаж ногами, тот якобы схватил ее ступню и потер о свой половой орган. По словам женщины, инцидент имел место год назад в номере чикагского отеля.Истица требует от обвиняемого компенсации морального ущерба в размере $50 тысяч. Она указала, что два раза делала массаж клиенту и в первый раз создатель комиксов Marvel начал заниматься самоудовлетворением прямо перед ней. Карбалло также говорит о том, что после домогательств со стороны знаменитости она забрала свою заработную плату и покинула гостиницу. Мариа указала, что деньги за неудобства ей пытался вручить и бывший помощник ответчика Макс Андерсон, но она отказалась.На вопрос о том, почему инцидент стал достоянием общественности только сейчас, массажистка ответила, что решила рассказать правду благодаря женскому движению против домогательств. Кэй Морган, партнер Стэна Ли, категорически отверг обвинения, подчеркнув, что тот является «абсолютно безвредным» в силу возраста и информация не соответствует действительности. Пользователи соцсетей обсуждают новый скандал:«Да ладно, не может быть!»«Ой, не могу. Уже каждая хочет денег получить, не верю».«И он туда же? Или дама просто решила заработать?»«А может дедушка еще и впрямь сексуально активен? Почему нет?»«Глупости какие. Ладно бы еще из его молодости случай рассказали, но в 95 лет героем-любовником быть – это, конечно, надо проверить». Недавно стало известно, что 80-летний актер и режиссер Морган Фримен также попал в секс-скандал. Его заподозрили в сексуальной связи со сводной внучкой, которая трагически погибла несколько лет назад. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика