«Это выдумка!»: приемный сын Вуди Аллена защитил его от обвинений в педофилии - «Психология» » « Я - Женщина »

«Это выдумка!»: приемный сын Вуди Аллена защитил его от обвинений в педофилии - «Психология»



«Это выдумка!»: приемный сын Вуди Аллена защитил его от обвинений в педофилии - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Голливуде не утихает череда секс-скандалов, фигурантами которых становятся многочисленные знаменитости. Но обвинения в адрес знаменитого режиссера Вуди Аллена привлекли повышенное внимание, так как их адресовала его приемная дочь. Приемный же сын постановщика больше не мог молчать и выступил в защиту отца, подчеркнув, что того оболгали и вся история не имеет ничего общего с действительностью.




Instagram

Мозес Фэрроу, который является приемным сыном оскароносного режиссера Вуди Аллена, опроверг слова своей сестры Дилан Фэрроу о сексуальных домогательствах, считая, что это дело рук матери, которая жестоко относилась к детям. Молодой мужчина указал в открытом письме, что кинематографист не педофил, которым его хочет выставить перед общественностью его бывшая гражданская жена Мия Фэрроу.







Сын знаменитости уверен – историю с сексуальными домогательствами на чердаке во время игры с электрическим поездом девочка озвучила по принуждению матери. Мозес отмечает – ее слова звучали убедительно, только есть одна нестыковка – у детей не было возможности играть на недостроенном чердаке, где повсюду были расставлены мышеловки и из пола торчали гвозди. К тому же, там никогда не было поезда:«Это выдумка!»Фэрроу рассказал, что он, сестра и отец часто находились вместе и тот никогда не касался ее, они всегда общались без единого намека на пошлость. Многие поклонники Вуди Аллена рады услышать опровержения слов Дилан Фэрроу, поскольку были уверены в его непричастности к преступлению:«Какая грязная история, хорошо, что парень этот пролил свет».«Хорошо, что в его защиту выступил приемный сын, а то просто ужас, что подумали о режиссере».«Многие поверили в причастность постановщика, кто знает, где правда?»





«Хорошо, что защитил его от нападок, а то просто противно было узнавать все новые подробности».«Ой, можно выяснить, что к чему разве что на полиграфе».«Странно, что секс-скандал продолжается, чуть ли не каждый день новые страшные истории рассказывают». А на днях в сексуальном насилии обвинили другого культового режиссера - Люка Бессона. Французская актриса по имени Сэнд Ван Рой завила, что кинематографист дал ей снотворное и надругался, пока она спала.








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств

    В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.


В Голливуде не утихает череда секс-скандалов, фигурантами которых становятся многочисленные знаменитости. Но обвинения в адрес знаменитого режиссера Вуди Аллена привлекли повышенное внимание, так как их адресовала его приемная дочь. Приемный же сын постановщика больше не мог молчать и выступил в защиту отца, подчеркнув, что того оболгали и вся история не имеет ничего общего с действительностью. Instagram Мозес Фэрроу, который является приемным сыном оскароносного режиссера Вуди Аллена, опроверг слова своей сестры Дилан Фэрроу о сексуальных домогательствах, считая, что это дело рук матери, которая жестоко относилась к детям. Молодой мужчина указал в открытом письме, что кинематографист не педофил, которым его хочет выставить перед общественностью его бывшая гражданская жена Мия Фэрроу. Сын знаменитости уверен – историю с сексуальными домогательствами на чердаке во время игры с электрическим поездом девочка озвучила по принуждению матери. Мозес отмечает – ее слова звучали убедительно, только есть одна нестыковка – у детей не было возможности играть на недостроенном чердаке, где повсюду были расставлены мышеловки и из пола торчали гвозди. К тому же, там никогда не было поезда:«Это выдумка!»Фэрроу рассказал, что он, сестра и отец часто находились вместе и тот никогда не касался ее, они всегда общались без единого намека на пошлость. Многие поклонники Вуди Аллена рады услышать опровержения слов Дилан Фэрроу, поскольку были уверены в его непричастности к преступлению:«Какая грязная история, хорошо, что парень этот пролил свет».«Хорошо, что в его защиту выступил приемный сын, а то просто ужас, что подумали о режиссере».«Многие поверили в причастность постановщика, кто знает, где правда?» «Хорошо, что защитил его от нападок, а то просто противно было узнавать все новые подробности».«Ой, можно выяснить, что к чему разве что на полиграфе».«Странно, что секс-скандал продолжается, чуть ли не каждый день новые страшные истории рассказывают». А на днях в сексуальном насилии обвинили другого культового режиссера - Люка Бессона. Французская актриса по имени Сэнд Ван Рой завила, что кинематографист дал ей снотворное и надругался, пока она спала. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика