«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься - «Домашние Питомцы»



«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36- летняя артистка Ирина Дубцова стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово». Внимательные зрители заметили, что певица поправилась, а чтобы скрыть этот факт надела платье свободного кроя.





Певица Ирина Дубцова, как и многие женщины, периодически то худеет, то поправляется. Артистка утверждает, что в ее случае внешние перемены зависят не от количества и качества съеденной пищи, а от психического состояния. Если Дубцова нервничает, по ее словам, она может ничего не есть и набирать десятки лишних килограммов.

Еще совсем недавно, в январе, поклонники Ирины радовались, что в жизни их любимицы, видимо, наступил спокойный период, поскольку она [/b]. Певица щедро делилась снимками в купальнике с отдыха, на которых демонстрировала подтянутую фигуру.







А на днях Дубцова появилась в программе Елены Малышевой «Жить здорово» на Первом канале, где обсудила с врачами свою аллергию на пыльцу, которая также есть у ее сына Артема. Для записи передачи Ирина неожиданно выбрала платье нежно-лилового цвета очень свободного кроя. Такой фасон наряда натолкнул многих комментаторов на мысль о том, что Дубцова либо снова поправилась, либо беременна.

«Что за балахон? Опять поправилась?»

«Отъелась, что ли, снова?»

«Ирина беременна?»

«Странный выбор платья, видимо, есть что скрывать»





Сейчас Ирина Дубцова вместе с сыном отдыхает на Мальдивах. Артистка сбежала из Москвы на период обострения аллергии у нее и наследника. Стоит отметить, что на снимках в своем Инстаграме Ирина выглядит идеально. Остается гадать, либо эти фото тщательно отредактированы, либо артистка действительно находится в хорошей форме, а лишние килограммы ей приписали из-за фасона платья и увеличивающего эффекта камеры.


Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 22 Апр 2018 в 10:20 PDT


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b], чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Я не моделью работаю!»: Ирина Дубцова ответила на критику своей фигуры

    Популярная певица Ирина Дубцова решила резко ответить тем, кто критикует ее фигуру. Она отправила всех недоброжелательниц на работу и даже пожелала им поправиться в некоторых местах.


36- летняя артистка Ирина Дубцова стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово». Внимательные зрители заметили, что певица поправилась, а чтобы скрыть этот факт надела платье свободного кроя. Певица Ирина Дубцова, как и многие женщины, периодически то худеет, то поправляется. Артистка утверждает, что в ее случае внешние перемены зависят не от количества и качества съеденной пищи, а от психического состояния. Если Дубцова нервничает, по ее словам, она может ничего не есть и набирать десятки лишних килограммов. Еще совсем недавно, в январе, поклонники Ирины радовались, что в жизни их любимицы, видимо, наступил спокойный период, поскольку она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика