«Я не моделью работаю!»: Ирина Дубцова ответила на критику своей фигуры - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Я не моделью работаю!»: Ирина Дубцова ответила на критику своей фигуры - «Я и Здоровье»



«Я не моделью работаю!»: Ирина Дубцова ответила на критику своей фигуры - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Ирина Дубцова решила резко ответить тем, кто критикует ее фигуру. Она отправила всех недоброжелательниц на работу и даже пожелала им поправиться в некоторых местах.




instagram.com/dubtsova_official/



Певица и автор песен Ирина Дубцова в 2017 году проделала колоссальную работу над собой и очень похудела. Поклонники Ирины неустанно твердили ей о том, что .. После напряженного декабря Дубцова вместе с сыном Артемом и друзьями улетела отдыхать в Таиланд на остров Самуи. Оттуда певица регулярно выкладывает снимки в Инстаграм, в том числе и свои фото в купальнике.

Некоторые подписчики стали писать Ирине Дубцовой, что по телевизору она выглядит значительно полнее, чем в своем Инстаграме, и стали обвинять звезду в использовании фотошопа. Тот общеизвестный факт, что камера искажает фигуру и показывает человека полнее, чем он есть на самом деле, их не смутил.




instagram.com/dubtsova_official/


«На экране полная, а на фотках худая»

«Пупок как-то высоко, по-любому фотошоп!»

«Фотошоп рулит! Только показывали концерт, в декабре снятый! Ирина там, конечно, очень большая»

Ирина не выдержала и в ответ на эти упреки записала видео, на котором засняла фигуру с разных ракурсов, продемонстрировав стройность и даже кубики на прессе. Для музыкального сопровождения ролика Ирина Дубцова выбрала песню Ленинграда «Все бабы, как бабы, а моя – богиня!».




instagram.com/dubtsova_official/



«Идите уже на работу, любительницы критиковать! Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу, похудеть. Я песни пишу, а не моделью работаю!», – написала под видеороликом Дубцова.

Поклонники артистки поспешили успокоить своего кумира, заверив, что у нее потрясающая фигура.

«У вас красивая фигура, мужики на кости не бросаются. Как правило, у очень худых фигуры нет, они просто плоски»




instagram.com/dubtsova_official/


«А мне наоборот нравится, что вы не как селедка. Настоящая красивая женщина!»

«Куда еще худеть? Вы что смеетесь? Очень красивая, эффектная! Ириночка, Вы красотка нереальная!»

Кроме того, одобрительными комментариями Ирину также поддержали звезды шоу-бизнеса, в частности Саша Савельева из группы «Фабрика», певица Валерия и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня.


Ирина Дубцова также рассказала, что пробудет на отдыхе еще 15 дней и будет продолжать радовать подписчиков снимками своей фигуры. Кстати, в отпуске сын Ирины тесно общается с маленькой дочкой ее подруги и ему это так понравилось, что он даже .стал просить у мамы сестренку.

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Янв 10, 2018 at 11:54 PST




  • «Настоящая дива»: Ирина Дубцова вызвала восхищение своим новым образом

    Популярная российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова вызвала у поклонников волну восхищения своим новым элегантным образом в очаровательном нежно-розовом платье.


Популярная певица Ирина Дубцова решила резко ответить тем, кто критикует ее фигуру. Она отправила всех недоброжелательниц на работу и даже пожелала им поправиться в некоторых местах. instagram.com/dubtsova_official/ Певица и автор песен Ирина Дубцова в 2017 году проделала колоссальную работу над собой и очень похудела. Поклонники Ирины неустанно твердили ей о том, что После напряженного декабря Дубцова вместе с сыном Артемом и друзьями улетела отдыхать в Таиланд на остров Самуи. Оттуда певица регулярно выкладывает снимки в Инстаграм, в том числе и свои фото в купальнике. Некоторые подписчики стали писать Ирине Дубцовой, что по телевизору она выглядит значительно полнее, чем в своем Инстаграме, и стали обвинять звезду в использовании фотошопа. Тот общеизвестный факт, что камера искажает фигуру и показывает человека полнее, чем он есть на самом деле, их не смутил. instagram.com/dubtsova_official/ «На экране полная, а на фотках худая» «Пупок как-то высоко, по-любому фотошоп!» «Фотошоп рулит! Только показывали концерт, в декабре снятый! Ирина там, конечно, очень большая» Ирина не выдержала и в ответ на эти упреки записала видео, на котором засняла фигуру с разных ракурсов, продемонстрировав стройность и даже кубики на прессе. Для музыкального сопровождения ролика Ирина Дубцова выбрала песню Ленинграда «Все бабы, как бабы, а моя – богиня!». instagram.com/dubtsova_official/ «Идите уже на работу, любительницы критиковать! Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу, похудеть. Я песни пишу, а не моделью работаю!», – написала под видеороликом Дубцова. Поклонники артистки поспешили успокоить своего кумира, заверив, что у нее потрясающая фигура. «У вас красивая фигура, мужики на кости не бросаются. Как правило, у очень худых фигуры нет, они просто плоски» instagram.com/dubtsova_official/ «А мне наоборот нравится, что вы не как селедка. Настоящая красивая женщина!» «Куда еще худеть? Вы что смеетесь? Очень красивая, эффектная! Ириночка, Вы красотка нереальная!» Кроме того, одобрительными комментариями Ирину также поддержали звезды шоу-бизнеса, в частности Саша Савельева из группы «Фабрика», певица Валерия и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Ирина Дубцова также рассказала, что пробудет на отдыхе еще 15 дней и будет продолжать радовать подписчиков снимками своей фигуры. Кстати, в отпуске сын Ирины тесно общается с маленькой дочкой ее подруги и ему это так понравилось, что он даже .стал просить у мамы сестренку. Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Янв 10, 2018 at 11:54 PST «Настоящая дива»: Ирина Дубцова вызвала восхищение своим новым образом Популярная российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова вызвала у поклонников волну восхищения своим новым элегантным образом в очаровательном нежно-розовом платье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика