«Без пяти минут жених»: Ирина Дубцова показала своего подросшего сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«Без пяти минут жених»: Ирина Дубцова показала своего подросшего сына - «Психология»



«Без пяти минут жених»: Ирина Дубцова показала своего подросшего сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Ирина Дубцова вернулась вместе с сыном из затянувшегося отпуска и показала своего подросшего школьника во всей красе. Интернет-пользователи сразу же забыли про критику, любуясь красотой мальчика.




https://www.instagram.com/dubtsova_official/



Ирина выложила в Инстаграм, казалось бы, обыденный снимок — на нем ее сын Артем просто сидит рядом с собакой в ожидании автобуса. Подпись так и гласит: «В ожидании школьного автобуса». Однако под фотографией посыпался целый шквал комментариев. Все потому, что сына Дубцовой нашли невероятно красивым. «Какой красавчик! Невест много наверно уже?»«Мне нравится, как у него волосы уложены»«Самый стильный школьник, наверняка!»«Девочки, наверное, уже с ума от него сходят. А что будет дальше..»«Загорелый красавчик, без пяти минут жених»«Ирина, у вас необыкновенной внешности сын»«Девчонки в классе заждались, наверное»




https://www.instagram.com/dubtsova_official/

Что с мальчиком делает форма… Сын Ирины учится в Ломоносовской школе. Забавно, но еще совсем недавно певица подвергалась ужасной критике за то, что мальчик пропускает уроки в школе, да еще и отрастил такие длинные волосы. И вот парень собрался в школу, уложил локоны и все довольны. Не обратили внимание даже на то, что ходит он не в обычную, а в частную школу. Красота творит чудеса, и, кажется, способна растопить даже сердца злобных интернет-комментаторов.




https://www.instagram.com/dubtsova_official/



Возможно, подействовали слова Ирины, которая разразилась на подписчиков гневом за то, что они ужасно несправедливы к ее ребенку. Еще тогда, во время отдыха на острове Самуи, Ирина опубликовала свое фото в бикини и попросила злопыхателей сконцентрировать внимание на чем-то вроде ее бюста. Подействовало.



  • «Кто вам поставил такие виниры?»: Ирине Дубцовой советуют сменить стоматолога

    Известная певица Ирина Дубцова опубликовала в личном микроблоге очередное фото с отдыха. Однако далеко не все подписчики артистки пришли в восторг от увиденного.


Певица Ирина Дубцова вернулась вместе с сыном из затянувшегося отпуска и показала своего подросшего школьника во всей красе. Интернет-пользователи сразу же забыли про критику, любуясь красотой мальчика. https://www.instagram.com/dubtsova_official/ Ирина выложила в Инстаграм, казалось бы, обыденный снимок — на нем ее сын Артем просто сидит рядом с собакой в ожидании автобуса. Подпись так и гласит: «В ожидании школьного автобуса». Однако под фотографией посыпался целый шквал комментариев. Все потому, что сына Дубцовой нашли невероятно красивым. «Какой красавчик! Невест много наверно уже?»«Мне нравится, как у него волосы уложены»«Самый стильный школьник, наверняка!»«Девочки, наверное, уже с ума от него сходят. А что будет дальше»«Загорелый красавчик, без пяти минут жених»«Ирина, у вас необыкновенной внешности сын»«Девчонки в классе заждались, наверное» https://www.instagram.com/dubtsova_official/ Что с мальчиком делает форма… Сын Ирины учится в Ломоносовской школе. Забавно, но еще совсем недавно певица подвергалась ужасной критике за то, что мальчик пропускает уроки в школе, да еще и отрастил такие длинные волосы. И вот парень собрался в школу, уложил локоны и все довольны. Не обратили внимание даже на то, что ходит он не в обычную, а в частную школу. Красота творит чудеса, и, кажется, способна растопить даже сердца злобных интернет-комментаторов. https://www.instagram.com/dubtsova_official/ Возможно, подействовали слова Ирины, которая разразилась на подписчиков гневом за то, что они ужасно несправедливы к ее ребенку. Еще тогда, во время отдыха на острове Самуи, Ирина опубликовала свое фото в бикини и попросила злопыхателей сконцентрировать внимание на чем-то вроде ее бюста. Подействовало. «Кто вам поставил такие виниры?»: Ирине Дубцовой советуют сменить стоматолога Известная певица Ирина Дубцова опубликовала в личном микроблоге очередное фото с отдыха. Однако далеко не все подписчики артистки пришли в восторг от увиденного.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика