«Кто уже реагирует на ольху?»: Ирина Дубцова пожаловалась на аллергию - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Кто уже реагирует на ольху?»: Ирина Дубцова пожаловалась на аллергию - «Я и Здоровье»



«Кто уже реагирует на ольху?»: Ирина Дубцова пожаловалась на аллергию - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Дубцова рассказала фанатам, что её мучает аллергия. Певица сообщила об этом в своем Инстаграме и поспешила разузнать у подписчиков, как они переносят период цветения различных растений.




Instagram.com



С началом весны, когда пробуждаются многие растения, аллергикам становится не по себе. Именно в этот период большинство растений вызывает нежелательные реакции у чувствительных людей, и им приходится спасаться таблетками и каплями. Вот и Ирина Дубцова входит в их число.Ирина пожаловалась на то, что у нее началась аллергия. Она рассказала, что чувствительна к ольхе, и, поэтому ее не радует весна. Женщина не стала рассказывать, как именно у нее проявляется аллергия, а поспешила разузнать у своих поклонников, как они реагируют на ольху."Народ , кто уже реагирует на ольху? #бесит #весна "





Кроме того, Ирина поинтересовалась, есть ли среди её подписчиков аллергологи, и спросила, когда начинает цвести береза в Приморском крае, Находке и Камчатке. По всей видимости, артистка планирует посетить эти места, а береза также неблагоприятно влияет на её самочувствие. Ко всему прочему, у Ирины Дубцовой и её сына выявили аллергию на шерсть кошек, из-за чего им пришлось распрощаться с любимыми питомцами.







Фанаты попросили Ирину всерьез заняться своим здоровьем, так как заметили, что она является самым настоящим аллергиком. По словам фолловеров, аллергия, остающаяся без внимания, зачастую перерастает в хроническую и куда более серьезную форму.



  • "Неужели Тимати?": Ирина Дубцова показала фото загадочного брюнета

    36-летняя популярная певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова сейчас отдыхает в Турции. Она опубликовала в Инстаграме фотографии с загадочным брюнетом. Лица мужчины полностью не видно, поэтому вокруг его личности идут бурные споры.


Ирина Дубцова рассказала фанатам, что её мучает аллергия. Певица сообщила об этом в своем Инстаграме и поспешила разузнать у подписчиков, как они переносят период цветения различных растений. Instagram.com С началом весны, когда пробуждаются многие растения, аллергикам становится не по себе. Именно в этот период большинство растений вызывает нежелательные реакции у чувствительных людей, и им приходится спасаться таблетками и каплями. Вот и Ирина Дубцова входит в их число.Ирина пожаловалась на то, что у нее началась аллергия. Она рассказала, что чувствительна к ольхе, и, поэтому ее не радует весна. Женщина не стала рассказывать, как именно у нее проявляется аллергия, а поспешила разузнать у своих поклонников, как они реагируют на ольху."Народ , кто уже реагирует на ольху?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика