«Плачем»: Ирине Дубцовой придется расстаться с любимыми кошками - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Плачем»: Ирине Дубцовой придется расстаться с любимыми кошками - «Я и Здоровье»



«Плачем»: Ирине Дубцовой придется расстаться с любимыми кошками - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Ирина Дубцова рассказала о неприятности, которая произошла в ее семье. У артистки и ее сына обнаружили аллергию на кошек, и теперь им придется расстаться с любимыми питомцами. Такой вердикт вынесли медики.




https://www.instagram.com/dubtsova_official/



О произошедшем Ирина написала в микроблоге. Девушка добавила, что они с сыном очень расстроены. Для троих кошек теперь нужно искать новый дом. Животных Дубцова готова отдать безвозмездно. Главное, чтобы новые хозяева были порядочными людьми.«Дорогие друзья! К сожалению, оттягивать этот грустный момент мы больше не можем Врачи запретили нам с Артёмом держать в доме кошек Плачем, переживаем, ищем самые добрые руки на свете. Каспер породы Тойгер, Сойер мейнкун, Мурчу мейнкун», - написала в Инстаграме артистка.




https://www.instagram.com/dubtsova_official/

Поклонники посочувствовали Ирине и ее сыну. Ведь расставаться с любимыми животными очень тяжело. Как оказалось, у многих подписчиков певицы тоже есть аллергия на котов, и им когда-то приходилось переживать подобное. Кое-кто порекомендовал Ирине завести попугая. Ведь первое время Артему будет очень тяжело без животного.Среди тех, кто оставил комментарии, нашлись желающие приютить Ирининых котов. Между фолловерами развернулась настоящая борьба. Кое-кто даже рассказал об уровне дохода, чтобы заполучить породистых животных, ведь за их питанием нужно тщательно следить.«Здравствуйте! Меня зовут Миша. Мне 11 лет. И я мечтаю о мейкуне. Мне, конечно, очень жаль, что у вашего сына аллергия, но я не смог удержаться. Хочу спросить, можно мне одного котенка мейкуна, я буду самым лучшим другом для него. Это моя давняя мечта. Я пишу с маминого аккаунта, она тоже очень хочет такого котика! Выберите, пожалуйста, нас!




https://www.instagram.com/dubtsova_official/



«Когда 3 года назад пропал наш любимый кот Бартик, дети очень переживали из-за него. Я до сих пор по нему скучаю. Дочь обожает кошек, и давно просит у меня завести котейку, но я все не решалась, пока не увидела ваш пост! Если вы позволите взять одного из ваших любимцев, мы будем рады принять его в нашу семью и заботиться о нем! С любовью и уважением к вам и вашему творчеству, мама дочки кошатницы Виктория»«Я каждый месяц получаю по 60 тысяч рублей. Готова обеспечить качественное питание коту! Отдайте его мне!» - написали фолловеры.О своем выборе Ирина Дубцова пока не сообщила. Возможно, достойных кандидатов на роль хозяев для любимых кошек она еще не подобрала.



  • «Очень оригинально»: Ирина Дубцова нарядила снеговика в купальник

    Недавно выпавший в Москве обильный снег стал поводом для радости наших знаменитостей. Многие из них кинулись лепить снеговиков и играть на улице с детьми. Но, пожалуй, особенно отличилась певица Ирина Дубцова, которая умудрилась нарядить снежную бабу в купальник.


Певица Ирина Дубцова рассказала о неприятности, которая произошла в ее семье. У артистки и ее сына обнаружили аллергию на кошек, и теперь им придется расстаться с любимыми питомцами. Такой вердикт вынесли медики. https://www.instagram.com/dubtsova_official/ О произошедшем Ирина написала в микроблоге. Девушка добавила, что они с сыном очень расстроены. Для троих кошек теперь нужно искать новый дом. Животных Дубцова готова отдать безвозмездно. Главное, чтобы новые хозяева были порядочными людьми.«Дорогие друзья! К сожалению, оттягивать этот грустный момент мы больше не можем Врачи запретили нам с Артёмом держать в доме кошек Плачем, переживаем, ищем самые добрые руки на свете. Каспер породы Тойгер, Сойер мейнкун, Мурчу мейнкун», - написала в Инстаграме артистка. https://www.instagram.com/dubtsova_official/ Поклонники посочувствовали Ирине и ее сыну. Ведь расставаться с любимыми животными очень тяжело. Как оказалось, у многих подписчиков певицы тоже есть аллергия на котов, и им когда-то приходилось переживать подобное. Кое-кто порекомендовал Ирине завести попугая. Ведь первое время Артему будет очень тяжело без животного.Среди тех, кто оставил комментарии, нашлись желающие приютить Ирининых котов. Между фолловерами развернулась настоящая борьба. Кое-кто даже рассказал об уровне дохода, чтобы заполучить породистых животных, ведь за их питанием нужно тщательно следить.«Здравствуйте! Меня зовут Миша. Мне 11 лет. И я мечтаю о мейкуне. Мне, конечно, очень жаль, что у вашего сына аллергия, но я не смог удержаться. Хочу спросить, можно мне одного котенка мейкуна, я буду самым лучшим другом для него. Это моя давняя мечта. Я пишу с маминого аккаунта, она тоже очень хочет такого котика! Выберите, пожалуйста, нас! https://www.instagram.com/dubtsova_official/ «Когда 3 года назад пропал наш любимый кот Бартик, дети очень переживали из-за него. Я до сих пор по нему скучаю. Дочь обожает кошек, и давно просит у меня завести котейку, но я все не решалась, пока не увидела ваш пост! Если вы позволите взять одного из ваших любимцев, мы будем рады принять его в нашу семью и заботиться о нем! С любовью и уважением к вам и вашему творчеству, мама дочки кошатницы Виктория»«Я каждый месяц получаю по 60 тысяч рублей. Готова обеспечить качественное питание коту! Отдайте его мне!» - написали фолловеры.О своем выборе Ирина Дубцова пока не сообщила. Возможно, достойных кандидатов на роль хозяев для любимых кошек она еще не подобрала. «Очень оригинально»: Ирина Дубцова нарядила снеговика в купальник Недавно выпавший в Москве обильный снег стал поводом для радости наших знаменитостей. Многие из них кинулись лепить снеговиков и играть на улице с детьми. Но, пожалуй, особенно отличилась певица Ирина Дубцова, которая умудрилась нарядить снежную бабу в купальник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика