Пэрис Хилтон ради будущего мужа готова научиться варить борщ - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Пэрис Хилтон ради будущего мужа готова научиться варить борщ - «Домашние Питомцы»



Пэрис Хилтон ради будущего мужа готова научиться варить борщ - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя американская светская львица Пэрис Хилтон планирует в скором времени пойти под венец с моделью Крисом Зилкой. Она посетила Львов, ведь его родственники – из Украины. Знаменитость поделилась эмоциями от подготовки к долгожданной свадьбе, отметив, что для своего 32-летнего возлюбленного даже научится готовить борщ.




Instagram

Актриса, певица и знатная тусовщица Пэрис Хилтон на днях побывала во Львове вместе с Крисом Зилкой, за которого планирует в скором времени выйти замуж. Она рассказала о том, какие чувства у нее возникли, когда ее любимый сделал ей предложение руки и сердца:«Это был большой сюрприз, я так перенервничала, когда увидела кольцо, что у меня от счастья едва не случился сердечный приступ. Оно такое блестящее и роскошное!»







Знаменитость уточнила, что жених подарил ей не простое ювелирное изделие, в нем – бриллиант в 20 каратов. Несмотря на это, звезда потеряла кольцо, которое, к счастью, потом нашла. По словам Пэрис, скромная свадьба в ее планы не входит, и она собирается устроить «пир на весь мир:«Все должно быть магическим, как в сказке или кино». Со свадебным платьем невеста пока не определилась, хотя уже начала выбирать его. Хилтон уточнила, что дизайнеры присылают эскизы нарядов, но она еще не знает, какому именно варианту отдать предпочтение. Что касается места проведения церемонии, то оно уже известно – Беверли Хиллз. Пэрис Хилтон отметила, что там живет ее дедушка, которого она очень любит, потому решила устроить праздник недалеко от него.





Крис Зилка рассказал, что его дедушка родился в Мариуполе и в его семье поддерживают украинские традиции – любят борщ, ходят в церковь на Пасхальную службу. В интервью Пэрис Хилтон заявила, что намерена научиться варить борщ:«Я его обожаю! Я пока не умею готовить борщ, но кто знает, может когда-то и научусь!» В соцсетях обсуждают подготовку Пэрис Хилтон к свадьбе:«Класс, они такие красивые!»«Уже вижу, как Пэрис у плиты борщ варит».«Ой, смешная такая, ей же готовит свита, не она же сама».«Борщ варить будет, сплю и вижу».«Жених неплох, я бы ради такого будущего мужа тоже научилась готовить!»







Пэрис Хилтон считает, что Крис Зилка – именно тот мужчина, с которым она будет счастлива до конца своих дней, ведь он любит ее так же сильно, как ее папа любит ее маму.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Пэрис Хилтон ради будущего мужа готова научиться варить борщ - «Домашние Питомцы»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Дорогая пропажа: приключения кольца Пэрис Хилтон за 2 миллиона долларов

    Недавно во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене Пэрис Хилтон получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного 32-летнего Криса Зилки вместе с огромным бриллиантовым кольцом. Однако во время жарких танцев в одном из ночных клубов Майами драгоценность слетела с пальца светской дивы.


37-летняя американская светская львица Пэрис Хилтон планирует в скором времени пойти под венец с моделью Крисом Зилкой. Она посетила Львов, ведь его родственники – из Украины. Знаменитость поделилась эмоциями от подготовки к долгожданной свадьбе, отметив, что для своего 32-летнего возлюбленного даже научится готовить борщ. Instagram Актриса, певица и знатная тусовщица Пэрис Хилтон на днях побывала во Львове вместе с Крисом Зилкой, за которого планирует в скором времени выйти замуж. Она рассказала о том, какие чувства у нее возникли, когда ее любимый сделал ей предложение руки и сердца:«Это был большой сюрприз, я так перенервничала, когда увидела кольцо, что у меня от счастья едва не случился сердечный приступ. Оно такое блестящее и роскошное!» Знаменитость уточнила, что жених подарил ей не простое ювелирное изделие, в нем – бриллиант в 20 каратов. Несмотря на это, звезда потеряла кольцо, которое, к счастью, потом нашла. По словам Пэрис, скромная свадьба в ее планы не входит, и она собирается устроить «пир на весь мир:«Все должно быть магическим, как в сказке или кино». Со свадебным платьем невеста пока не определилась, хотя уже начала выбирать его. Хилтон уточнила, что дизайнеры присылают эскизы нарядов, но она еще не знает, какому именно варианту отдать предпочтение. Что касается места проведения церемонии, то оно уже известно – Беверли Хиллз. Пэрис Хилтон отметила, что там живет ее дедушка, которого она очень любит, потому решила устроить праздник недалеко от него. Крис Зилка рассказал, что его дедушка родился в Мариуполе и в его семье поддерживают украинские традиции – любят борщ, ходят в церковь на Пасхальную службу. В интервью Пэрис Хилтон заявила, что намерена научиться варить борщ:«Я его обожаю! Я пока не умею готовить борщ, но кто знает, может когда-то и научусь!» В соцсетях обсуждают подготовку Пэрис Хилтон к свадьбе:«Класс, они такие красивые!»«Уже вижу, как Пэрис у плиты борщ варит».«Ой, смешная такая, ей же готовит свита, не она же сама».«Борщ варить будет, сплю и вижу».«Жених неплох, я бы ради такого будущего мужа тоже научилась готовить!» Пэрис Хилтон считает, что Крис Зилка – именно тот мужчина, с которым она будет счастлива до конца своих дней, ведь он любит ее так же сильно, как ее папа любит ее маму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика