Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо за $2 миллиона - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо за $2 миллиона - «Я как Звезда»



Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо за $2 миллиона - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях 37-летней Пэрис Хилтон пришлось пережить небольшое потрясение. В ночном клубе RC Cola Plant в Майами, куда она пришла повеселиться со своим женихом, 32-летним Крисом Зилкой, девушка потеряла обручальное кольцо. Драгоценность соскользнула с руки знаменитости, когда та взмахнула руками во время зажигательного танца.

Пэрис была в панике: она очень дорожила кольцом как знаком любви своего жениха. К тому же украшенная бриллиантом в 20 карат драгоценность стоит 2 миллиона долларов. Крис вместе с охранниками принялся искать пропажу.

В результате кольцо было найдено в ведерке со льдом, которое стояло за другим VIP-столиком, — именно туда оно отлетело с руки Хилтон. Девушка не сдержала эмоций и расплакалась, когда любимый отдал ей драгоценность.

О помолвке Пэрис и Криса стало известно в начале января 2018 года. Как признался актер, когда он делал предложение Хилтон, то так волновался, что не смог сдержать слез. По случаю помолвки, парень преподнес Пэрис потрясающее кольцо с бриллиантом грушевидной формы за 2 миллиона долларов, которое привело ее в восторг. Хилтон оценила красоту подарка любимого и с того момента как кольцо украсило ее палец всерьез озаботилась своей безопасностью, наняв дополнительно телохранителя, чтобы защитить себя и свою драгоценность.

Напомним, со звездой популярных сериалов «Оставленные», «Ханна Монтана» и «Город хищниц» Пэрис начала встречаться с февраля 2017 года. Пара не боится выставлять чувства напоказ и часто выходит в свет вместе.

Больше фото Пэрис смотри в галерее.


На днях 37-летней Пэрис Хилтон пришлось пережить небольшое потрясение. В ночном клубе RC Cola Plant в Майами, куда она пришла повеселиться со своим женихом, 32-летним Крисом Зилкой, девушка потеряла обручальное кольцо. Драгоценность соскользнула с руки знаменитости, когда та взмахнула руками во время зажигательного танца. Пэрис была в панике: она очень дорожила кольцом как знаком любви своего жениха. К тому же украшенная бриллиантом в 20 карат драгоценность стоит 2 миллиона долларов. Крис вместе с охранниками принялся искать пропажу. В результате кольцо было найдено в ведерке со льдом, которое стояло за другим VIP-столиком, — именно туда оно отлетело с руки Хилтон. Девушка не сдержала эмоций и расплакалась, когда любимый отдал ей драгоценность. О помолвке Пэрис и Криса стало известно в начале января 2018 года. Как признался актер, когда он делал предложение Хилтон, то так волновался, что не смог сдержать слез. По случаю помолвки, парень преподнес Пэрис потрясающее кольцо с бриллиантом грушевидной формы за 2 миллиона долларов, которое привело ее в восторг. Хилтон оценила красоту подарка любимого и с того момента как кольцо украсило ее палец всерьез озаботилась своей безопасностью, наняв дополнительно телохранителя, чтобы защитить себя и свою драгоценность. Напомним, со звездой популярных сериалов «Оставленные», «Ханна Монтана» и «Город хищниц» Пэрис начала встречаться с февраля 2017 года. Пара не боится выставлять чувства напоказ и часто выходит в свет вместе. Больше фото Пэри с смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика