«Вместе круглосуточно»: Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вместе круглосуточно»: Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений - «Психология»



«Вместе круглосуточно»: Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя светская львица Пэрис Хилтон который месяц подряд демонстрирует окружающим любовь, связывающую ее с 32-летним женихом Крисом Зилкой. Пара в скором времени планирует сыграть свадьбу. На днях красавица решила рассказать, как ей удается сохранять идиллию с возлюбленным.




Instagram



Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений с любимым мужчиной Крисом Зилкой. Оказывается, все просто – звезда никогда не расстается с женихом больше, чем на несколько часов:«Мы вместе круглосуточно – и днем, и ночью, ежедневно», - сообщила знаменитая блондинка.Известно, что многие люди отмечают, что им необходим небольшой отдых друг от друга, уединение, чтобы собраться с мыслями. Пэрис говорит, что подобное в их паре не практикуется. Она считает залогом счастливых отношений постоянное пребывание вместе.





Напомним, Крис Зилка сделал предложение руки и сердца Пэрис Хилтон еще в январе. Но невеста еще не начала планировать свадьбу, которая должна стать грандиозным событием, ведь она очень любит шумные вечеринки. Известно, что возлюбленный подарил ей кольцо с огромным бриллиантом (20 карат), которое обошлось ему в $2 миллиона.







По словам Пэрис, она очень хочет семью и детей. Хилтон указала на то, что у сестры уже есть дети, которые делают ту очень счастливой, поэтому она тоже хочет познать радость материнства и родить дочь. Заявления селебрити не остались без внимания многочисленных фанатов и недоброжелателей:«Нагулялась, почти 40, поря и семью создавать, а что?»«Молодец, ты красотка!»«Зилка этот – отличный вариант мужа, видно, что она в паре главная».





«Сколько у нее романов было – не сосчитать, а теперь семью подавай, ага».«Да у нее гульки в голове, не верю, что остепенится».«Пэрис, никого не слушай, ты умница!»







Несмотря на критику своего бурного прошлого, Пэрис Хилтон не обращает внимания на злопыхателей, всячески демонстрируя обретенное счастье. Женщина абсолютно уверена в избраннике и считает, что тот любит ее так же сильно, как ее отец любит ее маму.



  • "Охмурила молодого парнишку": Пэрис Хилтон проводит время с бойфрендом

    Известная американская киноактриса, модель, дизайнер, а также певица и автор песен Пэрис Хилтон романтично провела выходные с бойфрендом Крисом Зилкой.


37-летняя светская львица Пэрис Хилтон который месяц подряд демонстрирует окружающим любовь, связывающую ее с 32-летним женихом Крисом Зилкой. Пара в скором времени планирует сыграть свадьбу. На днях красавица решила рассказать, как ей удается сохранять идиллию с возлюбленным. Instagram Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений с любимым мужчиной Крисом Зилкой. Оказывается, все просто – звезда никогда не расстается с женихом больше, чем на несколько часов:«Мы вместе круглосуточно – и днем, и ночью, ежедневно», - сообщила знаменитая блондинка.Известно, что многие люди отмечают, что им необходим небольшой отдых друг от друга, уединение, чтобы собраться с мыслями. Пэрис говорит, что подобное в их паре не практикуется. Она считает залогом счастливых отношений постоянное пребывание вместе. Напомним, Крис Зилка сделал предложение руки и сердца Пэрис Хилтон еще в январе. Но невеста еще не начала планировать свадьбу, которая должна стать грандиозным событием, ведь она очень любит шумные вечеринки. Известно, что возлюбленный подарил ей кольцо с огромным бриллиантом (20 карат), которое обошлось ему в $2 миллиона. По словам Пэрис, она очень хочет семью и детей. Хилтон указала на то, что у сестры уже есть дети, которые делают ту очень счастливой, поэтому она тоже хочет познать радость материнства и родить дочь. Заявления селебрити не остались без внимания многочисленных фанатов и недоброжелателей:«Нагулялась, почти 40, поря и семью создавать, а что?»«Молодец, ты красотка!»«Зилка этот – отличный вариант мужа, видно, что она в паре главная». «Сколько у нее романов было – не сосчитать, а теперь семью подавай, ага».«Да у нее гульки в голове, не верю, что остепенится».«Пэрис, никого не слушай, ты умница!» Несмотря на критику своего бурного прошлого, Пэрис Хилтон не обращает внимания на злопыхателей, всячески демонстрируя обретенное счастье. Женщина абсолютно уверена в избраннике и считает, что тот любит ее так же сильно, как ее отец любит ее маму. "Охмурила молодого парнишку": Пэрис Хилтон проводит время с бойфрендом Известная американская киноактриса, модель, дизайнер, а также певица и автор песен Пэрис Хилтон романтично провела выходные с бойфрендом Крисом Зилкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика