«Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение - «Домашние Питомцы»



«Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.




instagram.com/victoriabonya/



Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель всегда собирает огромное количество комментариев и «лайков» практически каждым своим постом в микроблоге. Сама женщина также периодически устраивает обратную связь с фанатами различными способами. Несколько часов назад она решила обратиться к поклонникам по поводу своего стиля одежды, продемонстрировав им снимок, сделанный в лифте и запечатлевший ее в не совсем привычном для многих виде. «Какой стиль вы больше предпочитаете на мне Кэжуал или классический?»




instagram.com/victoriabonya/

Преданные почитатели таланта Виктории, естественно, принялись убеждать ее, что ей подходит абсолютно любой стиль и женщина всегда выглядит отлично. Но менее лояльно настроенные подписчики знаменитости заявили, что надетые на Боню вещи совершенно не сочетаются и не создают впечатления того, что она вообще следит за собой. «Ну, это не casual Это стайл «натяну-ка я на себя побольше всякой ерунды»«Я считаю, что девочки должны оставаться леди»«Вам больше идет женственный стиль»«Бомж лук»«Мне такой стиль вообще не нравится! Все торчит. Может, я чего-то не понимаю»«Этот лук выглядит ужасно!»«Очень странный лук»Кстати, несмотря на то что Виктория запечатлена в джинсовке, часть подписчиков посоветовала ей окончательно дополнить наряд еще и черной кожаной курткой, которая, по их словам, окончательно добьет неудачный образ.




instagram.com/victoriabonya/



А пару дней назад телеведущая и модель устроила роскошный праздник в честь дня рождения своей дочери, а заодно и показала редкий снимок с отцом своего ребенка.



  • "Красивые, но старческие": руки Виктории Бони не соответствуют возрасту

    Отдыхающая в Таиланде Виктория Боня активно демонстрирует фотографии из "рая на земле". Но поклонники ведущей не разделяют ее счастья, вместо этого обращая внимание на недостатки ее внешности.


У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков. instagram.com/victoriabonya/ Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель всегда собирает огромное количество комментариев и «лайков» практически каждым своим постом в микроблоге. Сама женщина также периодически устраивает обратную связь с фанатами различными способами. Несколько часов назад она решила обратиться к поклонникам по поводу своего стиля одежды, продемонстрировав им снимок, сделанный в лифте и запечатлевший ее в не совсем привычном для многих виде. «Какой стиль вы больше предпочитаете на мне Кэжуал или классический?» instagram.com/victoriabonya/ Преданные почитатели таланта Виктории, естественно, принялись убеждать ее, что ей подходит абсолютно любой стиль и женщина всегда выглядит отлично. Но менее лояльно настроенные подписчики знаменитости заявили, что надетые на Боню вещи совершенно не сочетаются и не создают впечатления того, что она вообще следит за собой. «Ну, это не casual Это стайл «натяну-ка я на себя побольше всякой ерунды»«Я считаю, что девочки должны оставаться леди»«Вам больше идет женственный стиль»«Бомж лук»«Мне такой стиль вообще не нравится! Все торчит. Может, я чего-то не понимаю»«Этот лук выглядит ужасно!»«Очень странный лук»Кстати, несмотря на то что Виктория запечатлена в джинсовке, часть подписчиков посоветовала ей окончательно дополнить наряд еще и черной кожаной курткой, которая, по их словам, окончательно добьет неудачный образ. instagram.com/victoriabonya/ А пару дней назад телеведущая и модель устроила роскошный праздник в честь дня рождения своей дочери, а заодно и показала редкий снимок с отцом своего ребенка. "Красивые, но старческие": руки Виктории Бони не соответствуют возрасту Отдыхающая в Таиланде Виктория Боня активно демонстрирует фотографии из "рая на земле". Но поклонники ведущей не разделяют ее счастья, вместо этого обращая внимание на недостатки ее внешности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика