«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота» » « Я - Женщина »

«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота»



«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезду Викторию Боню часто сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли – пользователи считают, что женщины похожи. Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» опубликовала на своей странице фото с очередного посещения красной дорожки в Каннах и все заметили, что красавица скопировала образ кинодивы.




Instagram

Виктория Боня не могла пропустить Каннский кинофестиваль, где многие знаменитости демонстрируют достоинства своей внешности. Хоть ее часто упрекают в том, что она посещает светские мероприятия, к которым не имеет отношения, теледива назло врагам постоянно появляется в самых «злачных» местах.На одном из недавних выходов на красной дорожке Боня удивила схожестью с Анжелиной Джоли. Нет, она не исхудала, как голливудская кинозвезда, но полностью повторила ее образ с посещения вручения наград BAFTA-2018.







Виктория не стала утруждать себя особыми изменениями наряда - бархатное платье в пол с оголенными плечами помогло ей оказаться в центре внимания. Даже прическа и серьги селебрити были похожи на те, которые ранее предпочла Анджелина. Похоже экс-возлюбленная Брэда Питта выглядела и в 2012 году - в день вручения «Оскара», когда пришла в черном платье с высоким разрезом, оголившем ее ногу, ставшую впоследствии мемом. Правда, тогда Анжелина предпочла распущенные волосы.



«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота»


В соцсетях обсуждают выход красавицы, многие считают, что наряд лучше сидит на Боне, которая обладает более пышными формами, чем американская актриса:«Лучше оригинала, красота!»«А самой сложно было платье придумать?»«О, как Анджелина вырядилась».«Что она в Каннах забыла? Вроде в кино не снимается».«Да, Питту надо приглядеться».«О, и тут Виктория, нигде не обходится без нее».«На Джоли как похожа, платье аналогичное».







Как бы ни критиковали ее выход в свет, мало кто станет спорить, что Виктория Боня блистала на Каннском кинофестивале, пусть и в скопированном наряде. Но многие отмечают, что на профессиональных фото она выглядит куда лучше, чем на снимках злопыхателей, которые даже рассмотрели у нее целлюлит.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение

    У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.


Телезвезду Викторию Боню часто сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли – пользователи считают, что женщины похожи. Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» опубликовала на своей странице фото с очередного посещения красной дорожки в Каннах и все заметили, что красавица скопировала образ кинодивы. Instagram Виктория Боня не могла пропустить Каннский кинофестиваль, где многие знаменитости демонстрируют достоинства своей внешности. Хоть ее часто упрекают в том, что она посещает светские мероприятия, к которым не имеет отношения, теледива назло врагам постоянно появляется в самых «злачных» местах.На одном из недавних выходов на красной дорожке Боня удивила схожестью с Анжелиной Джоли. Нет, она не исхудала, как голливудская кинозвезда, но полностью повторила ее образ с посещения вручения наград BAFTA-2018. Виктория не стала утруждать себя особыми изменениями наряда - бархатное платье в пол с оголенными плечами помогло ей оказаться в центре внимания. Даже прическа и серьги селебрити были похожи на те, которые ранее предпочла Анджелина. Похоже экс-возлюбленная Брэда Питта выглядела и в 2012 году - в день вручения «Оскара», когда пришла в черном платье с высоким разрезом, оголившем ее ногу, ставшую впоследствии мемом. Правда, тогда Анжелина предпочла распущенные волосы. В соцсетях обсуждают выход красавицы, многие считают, что наряд лучше сидит на Боне, которая обладает более пышными формами, чем американская актриса:«Лучше оригинала, красота!»«А самой сложно было платье придумать?»«О, как Анджелина вырядилась».«Что она в Каннах забыла? Вроде в кино не снимается».«Да, Питту надо приглядеться».«О, и тут Виктория, нигде не обходится без нее».«На Джоли как похожа, платье аналогичное». Как бы ни критиковали ее выход в свет, мало кто станет спорить, что Виктория Боня блистала на Каннском кинофестивале, пусть и в скопированном наряде. Но многие отмечают, что на профессиональных фото она выглядит куда лучше, чем на снимках злопыхателей, которые даже рассмотрели у нее целлюлит. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика