«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых»



«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая и блогер Виктория Боня, по всей видимости, устала отдыхать. Во всяком случае, 38-летняя знаменитость опубликовала фотографию из постели и заявила, что устроила себе выходной, чем позабавила многих подписчиков ее микроблога.



«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых»

instagram.com/victoriabonya/



Известная российская теле- и радиоведущая и модель уже долгое время находится в Дубае. На протяжении всего своего путешествия бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» делится с поклонниками в инстаграме фотографиями и видеороликами, рассказывая о своем досуге. Видимо, на это она тратит очень много сил, так как Боня в очередной своей публикации сделала неожиданное для многих почитателей ее таланта заявление.«У меня выходной», - написала Виктория под снимком.




instagram.com/victoriabonya/

Естественно, ее преданные фанаты принялись одаривать женщину комплиментами по поводу ее внешности, клубники руках и макияжа, но многие пользователи социальной сети тут же стали высмеивать ее слова, посчитав, что она просто лукавит и старается привлечь к себе как можно больше внимания. «Отработала… Устала… Отдыхай!»«А до этого были тяжелые будни, раз сегодня выходной?»«От чего выходной?»«Ахахахаха! На работе…»«Не хочу показаться вредной, просто назревает вопрос: «А что, так уработалась?»«Как здорово быть девочкой…»А некоторые заметили еще одну интересную деталь. Они отметили, что именно такое же фото, с такой же ягодой и примерно в таком же одеянии, есть у голливудской звезды Анджелины Джоли, и Боня просто скопировала ее идею, не придумав ничего лучше.




instagram.com/victoriabonya/



Кстати, недавно Виктория Боня отправилась в салон красоты, где отдала свои волосы во власть звездного стилиста, засняв процесс преображения на камеру. Однако удивленные поклонники не оценили высокий труд профессионала.



  • «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами

    Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.


Популярная телеведущая и блогер Виктория Боня, по всей видимости, устала отдыхать. Во всяком случае, 38-летняя знаменитость опубликовала фотографию из постели и заявила, что устроила себе выходной, чем позабавила многих подписчиков ее микроблога. instagram.com/victoriabonya/ Известная российская теле- и радиоведущая и модель уже долгое время находится в Дубае. На протяжении всего своего путешествия бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» делится с поклонниками в инстаграме фотографиями и видеороликами, рассказывая о своем досуге. Видимо, на это она тратит очень много сил, так как Боня в очередной своей публикации сделала неожиданное для многих почитателей ее таланта заявление.«У меня выходной», - написала Виктория под снимком. instagram.com/victoriabonya/ Естественно, ее преданные фанаты принялись одаривать женщину комплиментами по поводу ее внешности, клубники руках и макияжа, но многие пользователи социальной сети тут же стали высмеивать ее слова, посчитав, что она просто лукавит и старается привлечь к себе как можно больше внимания. «Отработала… Устала… Отдыхай!»«А до этого были тяжелые будни, раз сегодня выходной?»«От чего выходной?»«Ахахахаха! На работе…»«Не хочу показаться вредной, просто назревает вопрос: «А что, так уработалась?»«Как здорово быть девочкой…»А некоторые заметили еще одну интересную деталь. Они отметили, что именно такое же фото, с такой же ягодой и примерно в таком же одеянии, есть у голливудской звезды Анджелины Джоли, и Боня просто скопировала ее идею, не придумав ничего лучше. instagram.com/victoriabonya/ Кстати, недавно Виктория Боня отправилась в салон красоты, где отдала свои волосы во власть звездного стилиста, засняв процесс преображения на камеру. Однако удивленные поклонники не оценили высокий труд профессионала. «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика