«Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив - «Домашние Питомцы»



«Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто становится объектом для насмешек, ведь многие ее не любят. Это касается не только телезрителей, которым порядком надоела ее персона, но и коллег по шоу-бизнесу. Звезда обратилась к доброжелателям, подчеркнув, что нужно беречь позитивную энергетику, которую несут люди, и избегать негатива.




Instagram



Ольга Бузова часто оказывается в центре скандалов. Ее часто упрекают в несовершенстве внешности, отсутствии голоса и талантов, в демонстрации личной жизни, указывают на количество бойфрендов, с которыми не сложились отношения… Злопыхатели всегда находят повод для того, чтобы поглумиться над звездой «Дома-2».Знаменитость старается сохранять положительный настрой, но порой это довольно сложно сделать, так как объемы критики довольно внушительные. Бузова обратилась к подписчикам с напутственным словом:«Никогда не позволяйте никому погасить в вас огонь. Ведь вы цепляете людей именно светом, исходящим от него, именно своей энергией, любовью к жизни, ярким смехом, искрящимися глазами, добрым сердцем и улыбкой, дарящей тепло. Именно это и есть то, что вы представляете из себя. Так почему кто-то хочет это отнять и так усердно пытается потушить в вас все это?»





Ольга обратила внимание на то, что в жизни часто встречаются излучающие отрицательную энергию, но таких людей необходимо исключать из жизни, идти своим путем и искать тех, кто готов стать «топливом для еще большего разжигания огня». По словам селебрити, хорошие люди помогут заглянуть в себя глубже и открыть что-то новое, стимулировать становиться лучше. Они не будут пытаться забрать позитив и таким образом «пламя будет гореть вечно».







Пользователи соцсетей разошлись во мнениях относительно философских размышлений Ольги Бузовой:«Кто писал этот заумный пост?»«Ты правильно призываешь исключать из жизни негативных людей, но зачем выставлять личное на всеобщее обозрение, провоцируя злобу?»«Я согласна с тобой, нельзя склонять голову под негативом, который льют недоброжелатели».«Оля, тебе идет мыслить, пробуй еще!»«Бузова, ты такая прелесть! Верю в тебя, никого не слушая, ты лучшая!»«Вау, как четко и правильно сказала!» Многие подписчики считают, что Ольга Бузова так реагирует на злую шутку рэпера Мота, который обидно прокомментировал ее личную жизнь. В ответ 32-летняя звезда посоветовала ему обратить внимание на свою семью.





Это далеко не первое оскорбление Ольги Бузовой. Недавно ее обидел резидент Comedy Club Андрей Скороход, который нелицеприятно выразился в адрес теледивы. Она намерена отстаивать свою честь и достоинство в судебном порядке.



  • «Только зубы у Оли ровные»: визажистка из Дагестана перевоплотилась в Бузову

    Телезвезда и певица Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. К ней относятся по-разному, но мало кто сможет отрицать, что ведущая скандального шоу «Дом-2» чрезвычайно популярна. Настолько, что ей пытаются подражать, в частности в плане внешности. И у девушки из Дагестана это получилось весьма неплохо.


Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто становится объектом для насмешек, ведь многие ее не любят. Это касается не только телезрителей, которым порядком надоела ее персона, но и коллег по шоу-бизнесу. Звезда обратилась к доброжелателям, подчеркнув, что нужно беречь позитивную энергетику, которую несут люди, и избегать негатива. Instagram Ольга Бузова часто оказывается в центре скандалов. Ее часто упрекают в несовершенстве внешности, отсутствии голоса и талантов, в демонстрации личной жизни, указывают на количество бойфрендов, с которыми не сложились отношения… Злопыхатели всегда находят повод для того, чтобы поглумиться над звездой «Дома-2».Знаменитость старается сохранять положительный настрой, но порой это довольно сложно сделать, так как объемы критики довольно внушительные. Бузова обратилась к подписчикам с напутственным словом:«Никогда не позволяйте никому погасить в вас огонь. Ведь вы цепляете людей именно светом, исходящим от него, именно своей энергией, любовью к жизни, ярким смехом, искрящимися глазами, добрым сердцем и улыбкой, дарящей тепло. Именно это и есть то, что вы представляете из себя. Так почему кто-то хочет это отнять и так усердно пытается потушить в вас все это?» Ольга обратила внимание на то, что в жизни часто встречаются излучающие отрицательную энергию, но таких людей необходимо исключать из жизни, идти своим путем и искать тех, кто готов стать «топливом для еще большего разжигания огня». По словам селебрити, хорошие люди помогут заглянуть в себя глубже и открыть что-то новое, стимулировать становиться лучше. Они не будут пытаться забрать позитив и таким образом «пламя будет гореть вечно». Пользователи соцсетей разошлись во мнениях относительно философских размышлений Ольги Бузовой:«Кто писал этот заумный пост?»«Ты правильно призываешь исключать из жизни негативных людей, но зачем выставлять личное на всеобщее обозрение, провоцируя злобу?»«Я согласна с тобой, нельзя склонять голову под негативом, который льют недоброжелатели».«Оля, тебе идет мыслить, пробуй еще!»«Бузова, ты такая прелесть! Верю в тебя, никого не слушая, ты лучшая!»«Вау, как четко и правильно сказала!» Многие подписчики считают, что Ольга Бузова так реагирует на злую шутку рэпера Мота, который обидно прокомментировал ее личную жизнь. В ответ 32-летняя звезда посоветовала ему обратить внимание на свою семью. Это далеко не первое оскорбление Ольги Бузовой. Недавно ее обидел резидент Comedy Club Андрей Скороход, который нелицеприятно выразился в адрес теледивы. Она намерена отстаивать свою честь и достоинство в судебном порядке. «Только зубы у Оли ровные»: визажистка из Дагестана перевоплотилась в Бузову Телезвезда и певица Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. К ней относятся по-разному, но мало кто сможет отрицать, что ведущая скандального шоу «Дом-2» чрезвычайно популярна. Настолько, что ей пытаются подражать, в частности в плане внешности. И у девушки из Дагестана это получилось весьма неплохо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика