Ольга Бузова клеилась к итальянскому миллионеру - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова клеилась к итальянскому миллионеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова клеилась к итальянскому миллионеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова клеилась к итальянскому миллионеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 ноября 2016 года телеведущая Ольга Бузова, брак которой еще официально не расторгнут, пыталась произвести впечатление на миллионера из Италии.
Не так давно Ксения Бородина получила возможность познакомиться и побеседовать с известным обеспеченным итальянцем по имени Джанлука Вакки. А теперь с ним попыталась флиртовать и Ольга Бузова.
В Интернете появилась видеозапись, на которой Ольга и Джанлука танцуют непосредственно в гримерке под звуки нового трека «Под звуки поцелуев». У некоторых зрителей создалось впечатление, что ведущая не только танцует, но и настойчиво пытается вызвать у этого человека мужской интерес по отношению к себе. В то же время всем известно о том, что ее брак с Дмитрием Тарасовым еще окончательно не завершен.
Весь танец Бузовой подвергся язвительным критическим замечаниям и откровенному злословию. Многие пользователи «всемирной паутины» заметили, что со стороны Ольга выглядит весьма комично хотя бы по той причине, что она совершенно не умеет изящно и красиво двигаться.


Свое мнение о том, действительно ли Ольга Бузова пыталась заигрывать с итальянским миллионером Вакки, вы можете изложить в комментариях.


24 ноября 2016 года телеведущая Ольга Бузова, брак которой еще официально не расторгнут, пыталась произвести впечатление на миллионера из Италии. Не так давно Ксения Бородина получила возможность познакомиться и побеседовать с известным обеспеченным итальянцем по имени Джанлука Вакки. А теперь с ним попыталась флиртовать и Ольга Бузова. В Интернете появилась видеозапись, на которой Ольга и Джанлука танцуют непосредственно в гримерке под звуки нового трека «Под звуки поцелуев». У некоторых зрителей создалось впечатление, что ведущая не только танцует, но и настойчиво пытается вызвать у этого человека мужской интерес по отношению к себе. В то же время всем известно о том, что ее брак с Дмитрием Тарасовым еще окончательно не завершен. Весь танец Бузовой подвергся язвительным критическим замечаниям и откровенному злословию. Многие пользователи «всемирной паутины» заметили, что со стороны Ольга выглядит весьма комично хотя бы по той причине, что она совершенно не умеет изящно и красиво двигаться. Свое мнение о том, действительно ли Ольга Бузова пыталась заигрывать с итальянским миллионером Вакки, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика