«Главная девушка страны и главный мужчина страны»: Бузова хочет встретиться с Путиным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Главная девушка страны и главный мужчина страны»: Бузова хочет встретиться с Путиным - «Я и Отдых»



«Главная девушка страны и главный мужчина страны»: Бузова хочет встретиться с Путиным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица и телеведущая Ольга Бузова явилась на выборы так, что сразу стало понятно, за кого она отдала свой голос. Кроме того, девушка сказала журналистам, что рассчитывает на личную встречу с Владимиром Путиным, которого поддерживает уже много лет.




Фото: Instagram



Ольга Бузова пришла на участок в футболке с изображением портрета действующего президента. После она подошла к журналистам и сказала, что давно уже хочет лично встретиться с Путиным, чтобы обсудить некоторые вопросы. Бузова призналась, что есть много тем, которые ее волнуют.




Фото: Instagram

В беседе Ольга назвала Владимира Путина главным мужчиной страны, а себя главной девушкой страны, поэтому, по ее мнению, их встреча неизбежна. После этого даже пополз слух, что певица может сама попробовать себя в качестве кандидата в президенты через шесть лет.




Фото: Instagram



В сети ужаснулись завышенному самомнению звезды и выразили надежду, что Путин оставит ее слова без внимания.«Да кто она такая, чтоб президент откладывал все свои встречи»«Этого ещё не хватало»«Как она зазвездилась "главная"»«Она сама себя везде провозглашает, без комплексов совсем»«Какие серьезные темы у нее могут быть? Будет президента отвлекать от государственных дел»«Если уж считает себя главной девушкой страны, то могла бы одеться по нормальному на выборы»«Я надеюсь, что Путин не будет опускаться до ее уровня!»Бузова, кстати, была практически единственной, кто нарушил «день тишины» перед выборами, чтобы рассказать в Инстаграме, за кого пойдет голосовать.


И если в сети уже соревнуются в остроумии на тему, что сделают, если Бузова станет кандидатом, то недавно вполне серьезно звучала идея сделать ее мэром Москвы. Красавицу поддерживает партия ветеранов России, и председатель партии, Ильдар Резяпов, заявил в одном из интервью, что, возможно, они выдвинут звезду на высокий пост.



  • «Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив

    Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто становится объектом для насмешек, ведь многие ее не любят. Это касается не только телезрителей, которым порядком надоела ее персона, но и коллег по шоу-бизнесу. Звезда обратилась к доброжелателям, подчеркнув, что нужно беречь позитивную энергетику, которую несут люди, и избегать негатива.


Певица и телеведущая Ольга Бузова явилась на выборы так, что сразу стало понятно, за кого она отдала свой голос. Кроме того, девушка сказала журналистам, что рассчитывает на личную встречу с Владимиром Путиным, которого поддерживает уже много лет. Фото: Instagram Ольга Бузова пришла на участок в футболке с изображением портрета действующего президента. После она подошла к журналистам и сказала, что давно уже хочет лично встретиться с Путиным, чтобы обсудить некоторые вопросы. Бузова призналась, что есть много тем, которые ее волнуют. Фото: Instagram В беседе Ольга назвала Владимира Путина главным мужчиной страны, а себя главной девушкой страны, поэтому, по ее мнению, их встреча неизбежна. После этого даже пополз слух, что певица может сама попробовать себя в качестве кандидата в президенты через шесть лет. Фото: Instagram В сети ужаснулись завышенному самомнению звезды и выразили надежду, что Путин оставит ее слова без внимания.«Да кто она такая, чтоб президент откладывал все свои встречи»«Этого ещё не хватало»«Как она зазвездилась "главная"»«Она сама себя везде провозглашает, без комплексов совсем»«Какие серьезные темы у нее могут быть? Будет президента отвлекать от государственных дел»«Если уж считает себя главной девушкой страны, то могла бы одеться по нормальному на выборы»«Я надеюсь, что Путин не будет опускаться до ее уровня!»Бузова, кстати, была практически единственной, кто нарушил «день тишины» перед выборами, чтобы рассказать в Инстаграме, за кого пойдет голосовать. И если в сети уже соревнуются в остроумии на тему, что сделают, если Бузова станет кандидатом, то недавно вполне серьезно звучала идея сделать ее мэром Москвы. Красавицу поддерживает партия ветеранов России, и председатель партии, Ильдар Резяпов, заявил в одном из интервью, что, возможно, они выдвинут звезду на высокий пост. «Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто становится объектом для насмешек, ведь многие ее не любят. Это касается не только телезрителей, которым порядком надоела ее персона, но и коллег по шоу-бизнесу. Звезда обратилась к доброжелателям, подчеркнув, что нужно беречь позитивную энергетику, которую несут люди, и избегать негатива.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика