«27 лет счастливы вместе»: Максим Фадеев посвятил жене трогательный видеоролик - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«27 лет счастливы вместе»: Максим Фадеев посвятил жене трогательный видеоролик - «Домашние Питомцы»



«27 лет счастливы вместе»: Максим Фадеев посвятил жене трогательный видеоролик - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ни для кого не секрет, что люди творческих профессий - натуры увлекающиеся. Потому постоянство среди них привлекает пристальное внимание. Один из самых примерных семьянинов – продюсер Максим Фадеев, он в очередной раз признался в любви своей жене, с которой уже почти три десятка лет его связывают сильные чувства.




Instagram



49-летний музыкант Максим Фадеев часто делится с подписчиками фото и видео, в которых можно увидеть его работу, встречи с подопечными, ознакомиться с размышлениями о жизни. Но фанатов особенно радует информация о его семье, в которой царит идиллия.


Успешный продюсер и композитор Максим Фадеев продемонстрировал позитивные эмоции, связанные с годовщиной отношений с любимой супругой. Он опубликовал в своем микроблоге ролик, в котором показал совместные снимки – счастливые моменты их жизни, запечатленные на пленку.





Романтичное видео, посвященный жене, артист сопроводил следующими словами:


«Дорогая Натуля! Поздравляю тебя с годовщиной! У нас сегодня 27 лет вместе, это срок. Это много с одной стороны и совсем мало с другой. Я очень надеюсь, что ты не жалеешь о том, что ты рядом. Я очень надеюсь, что ты счастлива».


Известно, что у Максима и Натальи есть 20-летний сын Савва. Также известно, что из-за врачебной ошибки пара потеряла своего первенца – дочку, что стало настоящей трагедией. К счастью, супругам удалось пережить это горе и сохранить любовь, которую они несут через годы.







В соцсетях обсуждают гармонию в отношениях Максима и Натальи Фадеевых, большая часть подписчиков осыпала их комплиментами:


«Приятно смотреть, красивые!»


«Ого, как Максим прибавил в весе после свадьбы, в молодости был худеньким…»


«Да, жена милая, какая отличная пара».


«Как трогательно, я плачу от радости за вас!»


«Интересно, супруга не ревнует к красоткам из той же группы Serebro?»





«С вами лучшая женщина, берегите любовь! 27 лет счастливы вместе, это много, молодцы!»


«Семейного счастья на долгие годы! Творческих успехов вам и вашим ученикам!


«Настоящий мужик. Таких сейчас мало. Счастья вам. А те, кто пишут гадости, просто завидуют».


«Искренне желаю вам семейного счастья и любви, благополучия и процветания!»


«Поздравления! Пройдите рука об руку через всю свою жизнь вместе! Здравия, счастья, любви, гармонии!»


Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 16 Мар 2018 в 1:17 PDT



На днях стало известно, что [b][/b]. Он планирует начать работу с подопечными с «нуля».




  • «Музыкой я был окружен с детства»: Максим Фадеев рассказал о своем творческом пути


    Известный певец, композитор и продюсер Максим Фадеев решил вспомнить годы молодые и напомнил о начале своей работы в шоу-бизнесе. Он уточнил, что у него с детства были предпосылки для занятий музыкой, ведь его родители также были заняты в этой сфере.


Ни для кого не секрет, что люди творческих профессий - натуры увлекающиеся. Потому постоянство среди них привлекает пристальное внимание. Один из самых примерных семьянинов – продюсер Максим Фадеев, он в очередной раз признался в любви своей жене, с которой уже почти три десятка лет его связывают сильные чувства. Instagram 49-летний музыкант Максим Фадеев часто делится с подписчиками фото и видео, в которых можно увидеть его работу, встречи с подопечными, ознакомиться с размышлениями о жизни. Но фанатов особенно радует информация о его семье, в которой царит идиллия. Успешный продюсер и композитор Максим Фадеев продемонстрировал позитивные эмоции, связанные с годовщиной отношений с любимой супругой. Он опубликовал в своем микроблоге ролик, в котором показал совместные снимки – счастливые моменты их жизни, запечатленные на пленку. Романтичное видео, посвященный жене, артист сопроводил следующими словами: «Дорогая Натуля! Поздравляю тебя с годовщиной! У нас сегодня 27 лет вместе, это срок. Это много с одной стороны и совсем мало с другой. Я очень надеюсь, что ты не жалеешь о том, что ты рядом. Я очень надеюсь, что ты счастлива». Известно, что у Максима и Натальи есть 20-летний сын Савва. Также известно, что из-за врачебной ошибки пара потеряла своего первенца – дочку, что стало настоящей трагедией. К счастью, супругам удалось пережить это горе и сохранить любовь, которую они несут через годы. В соцсетях обсуждают гармонию в отношениях Максима и Натальи Фадеевых, большая часть подписчиков осыпала их комплиментами: «Приятно смотреть, красивые!» «Ого, как Максим прибавил в весе после свадьбы, в молодости был худеньким…» «Да, жена милая, какая отличная пара». «Как трогательно, я плачу от радости за вас!» «Интересно, супруга не ревнует к красоткам из той же группы Serebro?» «С вами лучшая женщина, берегите любовь! 27 лет счастливы вместе, это много, молодцы!» «Семейного счастья на долгие годы! Творческих успехов вам и вашим ученикам! «Настоящий мужик. Таких сейчас мало. Счастья вам. А те, кто пишут гадости, просто завидуют». «Искренне желаю вам семейного счастья и любви, благополучия и процветания!» «Поздравления! Пройдите рука об руку через всю свою жизнь вместе! Здравия, счастья, любви, гармонии!» Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 16 Мар 2018 в 1:17 PDT На днях стало известно, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика