Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с сыном - «Психология» » « Я - Женщина »

Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с сыном - «Психология»



Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с сыном - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый певец, композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев редко радует поклонников своего творчества семейными снимками. Гораздо чаще на его странице можно увидеть рабочие моменты, в частности выступления подопечных. Но на днях он сделал исключение, опубликовав фото, на котором в юные годы запечатлен он сам и его сын Савва.




Instagram

На днях Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с 20-летним сыном Саввой, который родился в браке с его любимой женой Натальей. По мнению поклонников, коллаж получился на славу – отца и его наследника довольно сложно отличить, настолько они похожи:«Я и мой сын. А кто на какой фотографии - догадайтесь сами».







Фанаты называют сходство юноши с папой удивительным – он унаследовал не только его черты лица, но и улыбку. Правда Савва — довольно стройный молодой человек, а его отец сейчас имеет лишние килограммы, с которым усиленно борется. Впрочем, в более раннем возрасте Максим Фадеев также был весьма подтянутым:«Очень похожи, невероятно!»«Видно, что у вас одно ДНК, если так можно выразиться».«Савва красавец, как и его отец».«Вот это да! Кто где?»«Ой, это точно не один и тот же человек?»«Отлично выглядите, здоровья вам!»





Несколько лет назад стало известно о трагедии, которую пришлось пережить Максиму Фадееву и его жене. Оказывается, Савва не был их первенцем – из-за врачебной ошибки пара в прошлом потеряла дочь. Наталья так тяжело переживала утрату, что чуть сама не ушла из жизни, а сын стал настоящим подарком судьбы, потому родители души в нем не чают.В марте Максим Фадеев отмечал 27-летнюю годовщину отношений с супругой, посвятив ей трогательный видеоролик с признаниями в любви.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Дети знаменитостей


  • Максим Фадеев

Рассказать друзьям

Комментарии (2)

Новости smi2.ru

Знаменитый певец, композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев редко радует поклонников своего творчества семейными снимками. Гораздо чаще на его странице можно увидеть рабочие моменты, в частности выступления подопечных. Но на днях он сделал исключение, опубликовав фото, на котором в юные годы запечатлен он сам и его сын Савва. Instagram На днях Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с 20-летним сыном Саввой, который родился в браке с его любимой женой Натальей. По мнению поклонников, коллаж получился на славу – отца и его наследника довольно сложно отличить, настолько они похожи:«Я и мой сын. А кто на какой фотографии - догадайтесь сами». Фанаты называют сходство юноши с папой удивительным – он унаследовал не только его черты лица, но и улыбку. Правда Савва — довольно стройный молодой человек, а его отец сейчас имеет лишние килограммы, с которым усиленно борется. Впрочем, в более раннем возрасте Максим Фадеев также был весьма подтянутым:«Очень похожи, невероятно!»«Видно, что у вас одно ДНК, если так можно выразиться».«Савва красавец, как и его отец».«Вот это да! Кто где?»«Ой, это точно не один и тот же человек?»«Отлично выглядите, здоровья вам!» Несколько лет назад стало известно о трагедии, которую пришлось пережить Максиму Фадееву и его жене. Оказывается, Савва не был их первенцем – из-за врачебной ошибки пара в прошлом потеряла дочь. Наталья так тяжело переживала утрату, что чуть сама не ушла из жизни, а сын стал настоящим подарком судьбы, потому родители души в нем не чают.В марте Максим Фадеев отмечал 27-летнюю годовщину отношений с супругой, посвятив ей трогательный видеоролик с признаниями в любви. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика