«Налегай на углеводы»: Фадеев пошутил над Серябкиной - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Налегай на углеводы»: Фадеев пошутил над Серябкиной - «Я и Здоровье»



«Налегай на углеводы»: Фадеев пошутил над Серябкиной - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев показал подписчикам в Инстаграме забавную фотографию. На ней он запечатлен в компании Ольги Серябкиной, поедающей сладости. При этом мужчина и не упустил возможности пошутить над солисткой группы SEREBRO.




instagram.com/fadeevmaxim/



Популярный российский продюсер, композитор, автор-исполнитель и режиссёр периодически показывает подписчикам снимки, сделанные в его музыкальном ресторане, который посещают и звезды шоу-бизнеса. Сейчас к нему заглянула певица Ольга Серябкина, с которой мужчина долго и плодотворно сотрудничает. Фадеев решил выложить в сеть снимок и с ней, при этом сопроводив его шутливым комментарием в адрес исполнительницы, выбора блюда, ее фигуры и дальнейшей работы.«Обожаем командой проводить выездные совещания в нашем «втором доме». Сегодня Ольга, к примеру, дегустировала обновленное десертное меню. Правильно, Оленька, налегай на углеводы, скоро же клип снимаем»




instagram.com/serebro_official/

После этой публикации в сети начались споры по поводу фигур всех участниц группы SEREBRO. Правда, большинство из них носили примерно такой же характер, что и комментарий самого Фадеева под фотографией с Молли.«Вот на ночь такие фотографии вредно смотреть! Теперь есть хочу»«Мясом их кормить надо- худые»«Олька опять ест»«Кушай Оленька! И в спортзал»«Оля ест, Макс думает»«Ни в коем случае не худеть! Они же идеальные, аппетитные»Кстати, подписчики Фадеева отметили и то, что сам мужчина продюсер заметно похудел. По их словам, он стал вдвое меньше, чем был, что является настоящим подвигом.




instagram.com/serebro_official/



А недавно Максим решил вспомнить годы молодые и напомнил о начале своей работы в шоу-бизнесе. Он уточнил, что у него с детства были предпосылки для занятий музыкой, ведь его родители также были заняты в этой сфере.



  • Фадеев показал подросшую победительницу первого детского «Голоса» Алису Кожикину

    Продюсер Максим Фадеев показал, как выглядит одна из его подопечных из передачи «Голос. Дети» Алиса Кожикина. В Сети не узнали взрослую девушку, которая совсем недавно была малышкой.


Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев показал подписчикам в Инстаграме забавную фотографию. На ней он запечатлен в компании Ольги Серябкиной, поедающей сладости. При этом мужчина и не упустил возможности пошутить над солисткой группы SEREBRO. instagram.com/fadeevmaxim/ Популярный российский продюсер, композитор, автор-исполнитель и режиссёр периодически показывает подписчикам снимки, сделанные в его музыкальном ресторане, который посещают и звезды шоу-бизнеса. Сейчас к нему заглянула певица Ольга Серябкина, с которой мужчина долго и плодотворно сотрудничает. Фадеев решил выложить в сеть снимок и с ней, при этом сопроводив его шутливым комментарием в адрес исполнительницы, выбора блюда, ее фигуры и дальнейшей работы.«Обожаем командой проводить выездные совещания в нашем «втором доме». Сегодня Ольга, к примеру, дегустировала обновленное десертное меню. Правильно, Оленька, налегай на углеводы, скоро же клип снимаем» instagram.com/serebro_official/ После этой публикации в сети начались споры по поводу фигур всех участниц группы SEREBRO. Правда, большинство из них носили примерно такой же характер, что и комментарий самого Фадеева под фотографией с Молли.«Вот на ночь такие фотографии вредно смотреть! Теперь есть хочу»«Мясом их кормить надо- худые»«Олька опять ест»«Кушай Оленька! И в спортзал»«Оля ест, Макс думает»«Ни в коем случае не худеть! Они же идеальные, аппетитные»Кстати, подписчики Фадеева отметили и то, что сам мужчина продюсер заметно похудел. По их словам, он стал вдвое меньше, чем был, что является настоящим подвигом. instagram.com/serebro_official/ А недавно Максим решил вспомнить годы молодые и напомнил о начале своей работы в шоу-бизнесе. Он уточнил, что у него с детства были предпосылки для занятий музыкой, ведь его родители также были заняты в этой сфере. Фадеев показал подросшую победительницу первого детского «Голоса» Алису Кожикину Продюсер Максим Фадеев показал, как выглядит одна из его подопечных из передачи «Голос. Дети» Алиса Кожикина. В Сети не узнали взрослую девушку, которая совсем недавно была малышкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика