«Большая ошибка»: Фадеев вспоминает о выступлении группы SEREBRO на Евровидении - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Большая ошибка»: Фадеев вспоминает о выступлении группы SEREBRO на Евровидении - «Я и Отдых»



«Большая ошибка»: Фадеев вспоминает о выступлении группы SEREBRO на Евровидении - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Продюсер Максим Фадеев накануне очередного музыкального конкурса Евровидение вспомнил, как там принимала участие группа SEREBRO. По мнению создателя популярного женского коллектива, этот момент стал роковым для его группы.



«Большая ошибка»: Фадеев вспоминает о выступлении группы SEREBRO на Евровидении - «Я и Отдых»

instagram.com/fadeevmaxim/



Продюсер Максим Фадеев окунулся в воспоминания о том, как участницы группы SEREBRO Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина в 2007 году выступили на конкурсе «Евровидение» в городе Хельсинки. Девушки заняли там 3 место с песней «Song #1». Это было их первое появление на большой сцене. Продюсер изначально думал показать группу публике, причем иностранной, только в 2008 году. По словам Фадеева, он планировал постепенно готовить девушек для мировой сцены, разрабатывал имидж и особый стиль коллектива и не хотел, чтобы девушки участвовали в музыкальном конкурсе от России. Но все пошло не по плану.




instagram.com


«Знаете, до сих пор своей самой большой ошибкой я считаю, что поддался когда-то просьбе "отдать" их для выступления на "Евровидении". Жалею? Нет. Но я никогда не хотел заявлять в SEREBRO в России вообще. У нас было меньше года, чтобы преодолеть все барьеры – от психологической подготовки до сценодвижений на площадке такого уровня. SEREBRO было моим механизмом, который сбился с самого начала и пошёл другим чередом. Другим, но не стал от этого хуже», – поделился Фадеев.

Он также поинтересовался у подписчиков, как им песня Юлии Самойловой, которая в этом году представит Россию на «Евровидении». Отзывы поклонников Фадеева примерно совпали с [/b] от клипа на песню «I Won’t Break» («Я не сломаюсь»). Они сожалели, что на конкурс не отправилась харизматичная подопечная Максима – Наргиз.




instagram.com/fadeevmaxim/




«Песня у Самойловой нормальная, но не вах, чтоб на повтор поставить»

«Выезжать стране за счет инвалидности представительницы – глупо и нечеловечно!»

«Заунывная песня с пришептываниями. Ну когда же мы наконец позориться то перестанем на этом конкурсе?»

«Она хорошо поет, но не для Евровидения. Не хватает ей голоса выразить свои эмоции. Надо было Наргиз отправлять»


Кстати, музыкальные награды получают не только подопечные продюсерского центра Макса Фадеева, но и он сам как исполнитель. Так на недавней премии BraVo [b] музыкант получил статуэтку «Дуэт года» вместе с Григорием Лепсом за песню «Орлы или вороны».

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Мар 13, 2018 в 4:08 PDT




  • «Брить или не брить»: Максим Фадеев озадачен своей бородой

    Музыкальный продюсер Максим Фадеев известен не только своими потрясающими творческими способностями и чутьем на таланты, но и внушительными формами, а также окладистой бородой, которая уже стала его визитной карточкой. Что касается форм - тут Макс явно преуспел, изрядно похудев, а вот вопрос растительности на лице продолжает занимать его ум.


Продюсер Максим Фадеев накануне очередного музыкального конкурса Евровидение вспомнил, как там принимала участие группа SEREBRO. По мнению создателя популярного женского коллектива, этот момент стал роковым для его группы. instagram.com/fadeevmaxim/ Продюсер Максим Фадеев окунулся в воспоминания о том, как участницы группы SEREBRO Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина в 2007 году выступили на конкурсе «Евровидение» в городе Хельсинки. Девушки заняли там 3 место с песней «Song
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика