Максим Фадеев представил солистку состава SEREBRO 2030 года - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Максим Фадеев представил солистку состава SEREBRO 2030 года - «Я и Отдых»



Максим Фадеев представил солистку состава SEREBRO 2030 года - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Максим Фадеев пригласил в свой офис подрастающую конкурентку для действующих солисток группы SEREBRO, модель Настю Князеву. Музыкант сфотографировался с маленькой красавицей, которая, ко всему прочему, умеет еще и петь.




www.instagram.com



Обладая хорошими вокальными данными, Анастасия Князева действительно может составить конкуренцию солисткам SEREBRO. После того, как девочка спела одну из песен музыкального коллектива, Максим Фадеев не смог не пригласить девочку в свою "семью" (так продюсер называет сотрудников лейбла). По его признанию, Князева исполнила песню "Между нами любовь" очень трогательно.


Команда приняла Настю с распростёртыми объятиями, и они вместе весело провели время. Подопечные Фадеева играли с Князевой и даже спели с ней, запечатлев этот момент на видеокамеру. Они признались, что получили массу позитивных эмоций от общения с девочкой.




www.instagram.com

"Хочу представить новую солистку SEREBRO состава 2030 года", - написал Фадеев под совместным фото.


Поклонников порадовал такой шутливый пост, и они признались, что, если бы Настя была взрослой, она бы отлично влилась в группу, дав фору всем его предыдущим солисткам. Миловидная внешность девочки, по мнению комментирующих, дает ей билет как в мир моды, так и на большую сцену.




www.instagram.com



Кстати, и [b]. Он поделился её видеороликом в своем микроблоге и поблагодарил за такое прекрасное исполнение.


Публикация от Anna Knyazeva (@anna_knyazeva_official) 31 Мар 2018 в 1:39 PDT



<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Максим Фадеев представил солистку состава SEREBRO 2030 года - «Я и Отдых»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • "У Тимати одолжили?": Максим Фадеев продемонстрировал золотую улыбку

    Максим Фадеев опубликовал в своем микроблоге фотоснимок, на котором предстал в неожиданном образе. Вместо белых зубов во рту музыканта засияли золотые, что напомнило подписчикам периодически сверкающую в сети улыбку рэпера Тимати.


Максим Фадеев пригласил в свой офис подрастающую конкурентку для действующих солисток группы SEREBRO, модель Настю Князеву. Музыкант сфотографировался с маленькой красавицей, которая, ко всему прочему, умеет еще и петь. www.instagram.com Обладая хорошими вокальными данными, Анастасия Князева действительно может составить конкуренцию солисткам SEREBRO. После того, как девочка спела одну из песен музыкального коллектива, Максим Фадеев не смог не пригласить девочку в свою "семью" (так продюсер называет сотрудников лейбла). По его признанию, Князева исполнила песню "Между нами любовь" очень трогательно. Команда приняла Настю с распростёртыми объятиями, и они вместе весело провели время. Подопечные Фадеева играли с Князевой и даже спели с ней, запечатлев этот момент на видеокамеру. Они признались, что получили массу позитивных эмоций от общения с девочкой. www.instagram.com "Хочу представить новую солистку SEREBRO состава 2030 года", - написал Фадеев под совместным фото. Поклонников порадовал такой шутливый пост, и они признались, что, если бы Настя была взрослой, она бы отлично влилась в группу, дав фору всем его предыдущим солисткам. Миловидная внешность девочки, по мнению комментирующих, дает ей билет как в мир моды, так и на большую сцену. www.instagram.com Кстати, и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика