«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы»



«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Молодой российский актер театра и кино Александр Петров привлекает к себе все больше зрительского внимания. Армия поклонниц талантливого артиста растет с небывалой скоростью, а на днях они даже откровенно приревновали своего кумира к его возлюбленной 25-летней актрисе Ирине Старшенбаум.




instagram.com/starshenbaum



Минувший 2017 год стал довольно насыщенным для одаренного российского актера Александра Петрова. 29-летний мужчина принял участие сразу в нескольких масштабных проектах и даже был признан самым популярным артистом по версии авторитетного тематического сайта «Кинопоиск».




instagram.com/actorsashapetrov

Конечно, нет ничего удивительного в том, что армия поклонниц голубоглазого блондина с чарующим голосом и умением читать стихи о любви так, что дух захватывает, растет не по дням, а по часам. Однако едва ли Александр, размещая в своем микроблоге фото любимой девушки, был готов встретить в ответ настоящий поток негативных высказываний со стороны влюбленных в него и его творчество поклонниц.



«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы»

instagram.com/starshenbaum



«А кто это? Почему ее фото у Саши на странице?»«Чуток не женский профиль…»«Не надо ее выкладывать! У нее своя страница для этого есть и вообще почему она?!»«Она его девушка? Они скоро поженятся?»«Поженятся?! Не дай Боже, я ж умру…»




instagram.com/starshenbaum

Сам Петров не счел нужным принимать участие в женских дискуссиях на тему его личной жизни, оставив все высказывания и предположения без внимания. К слову, после выхода на экраны комедийной мелодрамы «Лёд», Александр все чаще становится объектом пристального внимания со стороны интернет-сообщества. А на днях стало известно, что вскоре он прославится и в Китае, где упомянутая кинолента как раз готовится к премьере, ведь не секрет, что население поднебесной питает особую симпатию к светловолосым и голубоглазым артистам.



  • Александр Петров борется с нечистью в трейлере фильма «Гоголь. Вий»

    Молодой российский актер театра и кино Александр Петров в роли великого классика Николая Васильевича Гоголя борется с нечистью в первом официальном тизере второй картины франшизы, посвященной самому мистическому отечественному писателю – «Гоголь. Вий».


Молодой российский актер театра и кино Александр Петров привлекает к себе все больше зрительского внимания. Армия поклонниц талантливого артиста растет с небывалой скоростью, а на днях они даже откровенно приревновали своего кумира к его возлюбленной 25-летней актрисе Ирине Старшенбаум. instagram.com/starshenbaum Минувший 2017 год стал довольно насыщенным для одаренного российского актера Александра Петрова. 29-летний мужчина принял участие сразу в нескольких масштабных проектах и даже был признан самым популярным артистом по версии авторитетного тематического сайта «Кинопоиск». instagram.com/actorsashapetrov Конечно, нет ничего удивительного в том, что армия поклонниц голубоглазого блондина с чарующим голосом и умением читать стихи о любви так, что дух захватывает, растет не по дням, а по часам. Однако едва ли Александр, размещая в своем микроблоге фото любимой девушки, был готов встретить в ответ настоящий поток негативных высказываний со стороны влюбленных в него и его творчество поклонниц. instagram.com/starshenbaum «А кто это? Почему ее фото у Саши на странице?»«Чуток не женский профиль…»«Не надо ее выкладывать! У нее своя страница для этого есть и вообще почему она?!»«Она его девушка? Они скоро поженятся?»«Поженятся?! Не дай Боже, я ж умру…» instagram.com/starshenbaum Сам Петров не счел нужным принимать участие в женских дискуссиях на тему его личной жизни, оставив все высказывания и предположения без внимания. К слову, после выхода на экраны комедийной мелодрамы «Лёд», Александр все чаще становится объектом пристального внимания со стороны интернет-сообщества. А на днях стало известно, что вскоре он прославится и в Китае, где упомянутая кинолента как раз готовится к премьере, ведь не секрет, что население поднебесной питает особую симпатию к светловолосым и голубоглазым артистам. Александр Петров борется с нечистью в трейлере фильма «Гоголь. Вий» Молодой российский актер театра и кино Александр Петров в роли великого классика Николая Васильевича Гоголя борется с нечистью в первом официальном тизере второй картины франшизы, посвященной самому мистическому отечественному писателю – «Гоголь. Вий».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика