«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова - «Домашние Питомцы»



«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Интернет-пользователи с увлечением обсуждают редкие снимки очаровательной девочки по имени Женя Абдулова, которые накануне по счастливой случайности попали в социальные сети. По общему мнению поклонников талантливого актера Александра Гаврииловича Абдулова, его подросшая дочь удивительно похожа на него внешне.



«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова - «Домашние Питомцы»

instagram.com

На днях в родном театре великого советского и российского актера Александра Абдулова «Ленкоме» собирались его близкие друзья и коллеги, чтобы в день его 65-летия почтить память безвременно ушедшего из жизни талантливого артиста. Честь провести вечер организаторы доверили единственной родной дочери Александра Гаврииловича 11-летней Евгении Абдуловой.




instagram.com



Снимки единственной наследницы уникального артиста, сыгравшего множество ярких ролей, накануне случайно попали в социальные сети, вызвав там настоящий всплеск восторженных откликов.«Какая красивая девочка! На папу так похожа»«Судя по тому, что в свои 11 она так уверенно чувствует себя на большой сцене, актерского будущего ей не избежать»«На Абдулова очень похожа. Так жаль, что он ее не увидел такой большой»«Очень красивая девочка выросла. Дай Бог ей счастья и успеха»«Бедный ребенок. Нелегко ей было среди таких знаменитостей. Но она явно дочь своего отца»«Надо же как на папу похожа! Красивая девочка», - писали поклонники артиста.




instagram.com

Напомним, что Александр Абдулов был дважды официально женат. Первая супруга артиста актриса Ирина Алферова прожила с ним в браке 17 лет, но общих детей у пары так и не появилось. Второй брак Александра Гаврииловича был зарегистрирован в 2006 году, а уже в 2007 на свет родилась его первая и единственная дочь – Евгения.




instagram.com



Девочка так и не успела узнать своего отца, поскольку тяжелая болезнь унесла его жизнь, когда Жене не было еще и года. Минувший творческий вечер стал для девочки настоящей возможностью узнать отца, взглянув на него глазами его друзей и коллег, которые не скупились на теплые воспоминания, стремясь как можно больше раскрыть его личность в глазах еще совсем юной наследницы.




instagram.com


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «В бабушку пошла»: в сети обсуждают подросшую внучку Любови Полищук

    Сын знаменитой актрисы Любови Полищук Алексей Макаров опубликовал новый снимок подросшей дочери, на котором семилетняя Варвара удивительно похожа на свою легендарную бабушку.


Интернет-пользователи с увлечением обсуждают редкие снимки очаровательной девочки по имени Женя Абдулова, которые накануне по счастливой случайности попали в социальные сети. По общему мнению поклонников талантливого актера Александра Гаврииловича Абдулова, его подросшая дочь удивительно похожа на него внешне. instagram.com На днях в родном театре великого советского и российского актера Александра Абдулова «Ленкоме» собирались его близкие друзья и коллеги, чтобы в день его 65-летия почтить память безвременно ушедшего из жизни талантливого артиста. Честь провести вечер организаторы доверили единственной родной дочери Александра Гаврииловича 11-летней Евгении Абдуловой. instagram.com Снимки единственной наследницы уникального артиста, сыгравшего множество ярких ролей, накануне случайно попали в социальные сети, вызвав там настоящий всплеск восторженных откликов.«Какая красивая девочка! На папу так похожа»«Судя по тому, что в свои 11 она так уверенно чувствует себя на большой сцене, актерского будущего ей не избежать»«На Абдулова очень похожа. Так жаль, что он ее не увидел такой большой»«Очень красивая девочка выросла. Дай Бог ей счастья и успеха»«Бедный ребенок. Нелегко ей было среди таких знаменитостей. Но она явно дочь своего отца»«Надо же как на папу похожа! Красивая девочка», - писали поклонники артиста. instagram.com Напомним, что Александр Абдулов был дважды официально женат. Первая супруга артиста актриса Ирина Алферова прожила с ним в браке 17 лет, но общих детей у пары так и не появилось. Второй брак Александра Гаврииловича был зарегистрирован в 2006 году, а уже в 2007 на свет родилась его первая и единственная дочь – Евгения. instagram.com Девочка так и не успела узнать своего отца, поскольку тяжелая болезнь унесла его жизнь, когда Жене не было еще и года. Минувший творческий вечер стал для девочки настоящей возможностью узнать отца, взглянув на него глазами его друзей и коллег, которые не скупились на теплые воспоминания, стремясь как можно больше раскрыть его личность в глазах еще совсем юной наследницы. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «В бабушку пошла»: в сети обсуждают подросшую внучку Любови Полищук Сын знаменитой актрисы Любови Полищук Алексей Макаров опубликовал новый снимок подросшей дочери, на котором семилетняя Варвара удивительно похожа на свою легендарную бабушку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика